Миллионные долги и жених из Липецка: что случилось с Азизой после свадьбы

Вскрылись подробности личной жизни певицы.
Юлия Маркова
|
19 Сентября 2021
Азиза с женихом — фото
Азиза с женихом
Фото: @azizamuhamedova/instagram*

В августе этого года певица Азиза впервые вышла замуж. Избранником артистки стал ресторатор из Италии Александро Лортэ. После роскошной свадьбы стали известны любопытные подробности личной жизни звезды.

Выяснилось, что итальянец на самом деле уроженец Липецка, которого зовут Александр Соколов. У мужчины и в помине нет никакого ресторана. И женился на артистке он исключительно ради денег. Только вот денег у Азизы нет.

Артистка имеет долг больше миллиона рублей, и уже давно находится в черном списке у судебных приставов.
57-летняя Азиза из-за долгов даже не смогла уехать с молодым мужем в Италию, чтобы там обвенчаться. Однако адвокат певицы заявил, что такими долгами это невозможно.

«С таким долгом улететь за границу она не сможет: с любой суммой задолженности свыше 30 тысяч рублей разворачивают в аэропорту»,

 — заявил юрист Андрей Алешкин.

Он также высказался по поводу бизнеса молодого мужа Азизы и ее финансового положения. «Певица не стала заключать брачный договор со своим «итальянским» супругом. Дела его действительно идут так себе: никакого ресторана в Италии у Соколова нет. Зато есть масса финансовых обязательств. Например, несколько лет назад он пытался начать музыкальную карьеру. Записал песни, выпустил клип, но популярности не добился, денег не заработал. Я хотел бы предупредить обоих супругов: в случае отсутствия брачного контракта им придется платить по долгам друг друга, как по своим собственным», — отметил Алешкин.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог