«Милая, но не красавица»: в Сети обсуждают жену брата Кейт Миддлтон

Джеймс тайно женился в минувшие выходные.
Евгения Масленникова
|
13 Сентября 2021
Джеймс Миддлтон с женой — фото
Джеймс Миддлтон показал фото со свадьбы
Фото: @jmidy/instagram*

Джеймс, младший брат Кейт Миддлтон, больше не холостяк. На днях он женился на своей возлюбленной. Новостью о смене статуса поделился не сразу, а лишь спустя сутки.

Церемония прошла во Франции в деревне Борм-ле-Мимоза. Учитывая положение Джеймса, праздник получился очень скромным, но зато душевным. Брат Кейт написал, что на свою свадьбу позвал только родных и самых близких друзей.

«Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно, нескольких собак в прекрасной деревне Борм-ле-Мимоза. Не передать словами, как я счастлив»,

— поделился Миддлтон эмоциями в Инстаграме*.

Он показал первое фото с прошедшей свадьбы, на котором он запечатлен со своей женой Ализой Теневе. Избранница Джеймса «простая» девушка. Она на два года младше бизнесмена и работает финансовым аналитиком. Роман младшего брата герцогини с француженкой начался пару лет назад.

В Сети удивляются выбору Джеймса, за которым охотились главные красотки мира. Многие считают, что его супруга выглядит милой, но не обладает выдающими внешними данными.

Любопытно, что Джеймс не показал публике Кэтрин, которая тоже присутствовала на церемонии. Отсутствие фото герцогини подогрели слухи о том, что она беременна. Новости о том, что супруга принца Уильяма может скоро стать мамой в четвертый раз появились в СМИ на прошлой неделе. Дело в том, что Кэтрин перестала появляться на публике и уже довольно давно игнорирует обязанности члена королевской семьи. Есть предположения, что это связано с тяжелым токсикозом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог