Полная версия сайта
Мила Кунис в отчаянии из-за проблем в браке с Эштоном Катчером

Мила Кунис в отчаянии из-за проблем в браке с Эштоном Катчером

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • KSS1975

    #
    Если мужик кобель, его не исправит ни красавица жена, ни дети, ничего. И ошибка некоторых женщин в том, что они думают вот на мне то он точно остановится.

  • #
    Мне нравится, как сми выдают чьи-то предположения за истину в последней инстанции. То есть заметили, что кто-то там поможет сидит, а перед этим был скандал. Аха. Значит это все из-за скандала. Да, прекрасно она знала, за кого замуж выходит. То же мне откровения. И смысл обижаться на мужика из-за помоев, которые на него вылила его бывшая? Наверняка, в ее поведении совсем другая причина

  • #
    Сложно конечно... правду ведь говорят что любишь до тех пор, пока можешь оправдывать любой поступок любимого. Видимо Люда совершенно не знает человека, который рядом с ней. Или просто придумала его себе. Отсюда и вся проблема.
    • KSS1975

      > Череп-4007
      #
      Череп-4007, а Люда это кто?

      • > KSS1975
        #
        KSS1975, логичный вопрос)))) "И, где эта Люда?" ("Мама не горюй!")


  • #
    Люда=Людмила=Мила

  • #
    Кто у нас пишет мемуары,в которых обвиняет своих бывших во всех смертных грехах? Вспомните! Пишут такие откровения не совсем умные женщины,способные сами сожрать кого угодно.Начнём с того,что Мур нисколько не смутило связать свою жизнь с парнем,который ей в сыновья годился.

  • #
    Кунис нужно было понять, что Кучер, женившись на женщине намного старше себя, показал, что что-то с ним не так. Или дурачок, или слишком хитро..желтый. Зачем теперь удивляться старым забавам мужа:

  • #
    Глупо разводиться из-за прошлого брака,если в настоящем всё неплохо.
  • Край земли

    #
    ну и что за проблема? с ней же он не позволяет подобного.... что же тогда эта Мур так цеплялась за брак, если муж оказался такой негодяй?...

  • #
    net y nih nikakih problem!

  • #
    Если он такое чудовище, Деми Мур должна радоваться и прыгать на одной ножке, что он достался не ей, а сопернице, и должна вообще перестать о нём думать.. А она книги о нём пишет

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение