Мила Кунис рассказала, что первой призналась Эштону Катчеру в любви

Актриса вспомнила, она была готова отказаться от романа с будущим супругом.
02 Августа 2018
Мила Кунис с Эштоном Катчером
Фото: LEGION-MEDIA

34-летняя Мила Кунис рассказала неожиданную историю: хотя к тому моменту, когда начался ее роман с будущим супругом Эштоном Катчером, они были знакомы и дружили уже много лет, но актриса никак не ожидала, что их отношения могут вдруг стать романтическими.

Актриса впервые разоткровенничалась о том, как все произошло. «Просто в один прекрасный вечер я вдруг что-то странное у себя в животе, как если бы меня кто-то внезапно ударил. Я  вдруг поняла, что очень люблю Эштона. И это меня ужасно испугало. «Знаешь, до меня вдруг дошло, что ты мне очень небезразличен.  И я очень боюсь все испортить. Так что я лучше уйду, пока не поздно…»  — сказала я ему. А он ответил просто: «Я все понял!» и даже не попытался удержать меня. Но на следующий день он вдруг появился на пороге моей квартиры и предложил: «Переезжай ко мне!» Ну, я, конечно, согласилась…» — рассказала Кунис.

«Однако теперь я думаю порой: «А ведь мы могли бы к настоящему времени жить вместе уже 20 лет!  Жаль, что мы не поняли все раньше…» — рассказала Мила. Напомним: она в первый раз увидела Катчера, когда ей было всего 14 лет, а ему — 19. Они снимались вместе в сериале «Это шоу 70-х», где она играла девушку Катчера. И самый первый поцелуй в жизни Милы состоялся на съемочной площадке, причем это был, конечно, поцелуй с Эштоном. Впрочем, тогда он не произвел на нее сильного впечатления, Катчер казался ей слишком взрослым и серьезным. Что, впрочем, не помешало им подружиться. Даже когда в 2006 году шоу закрыли, они еще целых шесть лет продолжали поддерживать приятельские отношения — вплоть до того момента, когда она поняла, что любит Эштона. 

Мила Кунис с Эштоном Катчером и детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог