Полная версия сайта
Мила Кунис жаждет свести счеты с Деми Мур

Мила Кунис жаждет свести счеты с Деми Мур

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Конечно прав. Оправдываться- значит признать что так и было.

  • #
    У алкоголиков всегда кто-то виноват. Деми Мур давно пора заткнуться и не позорится. Актриса средней руки давно вышедшая в тираж

    • > Осьминожка-8509
      #
      Осьминожка-8509, что-то ни до Катчера, ни после, в алкоголизме она замечена не была. Удивительные совпадения. Да и про Брюса Уиллиса никогда плохого не говорила. А про Катчера правду сказала, но некоторым пердаки почему-то рвет.

      • > Осьминожка-8888
        #
        Осьминожка-8888, пить она начала из-за того, что ее Брюс бросил, она сама в интервью это говорила, сильно страдала из-за развода... а с молодым связалась назло Брюсу

    • > Осьминожка-8509
      #
      Осьминожка-8509, как-то вот не вызывает она у меня сочувствия...

  • #
    Деми жаль. Мила идёт лесом.


  • #
    Он любил Деми и ему было наверняка с ней хорошо. И поэтому он прав,что молчит. Мужчина настоящий. Всё на совести Деми,хотя ей должно было быть стыдно открывать постель с ним.

    • > Бантик-6969
      #
      Бантик-6969, почему Деми должно быть стыдно? О том, что он гулял, все таблоиды в свое время писали, и фото с видео выкладывали. Гулял он, потом свинтил к более молодой, а стыдно должно быть ей за высказанную правду, которая даже не была секретом ни для кого?

  • #
    А что такого в сексе в троем. Она бы ещё написала что миньет заставлял делать. И то что бухала, вот и потеряла ребёнка. А обвинила в этом его. Эштон, мой тебе совет. Будешь связовоться со всякой швалью алкашной так будет всегда. А кунис хоть и страшненькая молодец что согласна на секс в троем. Хохлушки вообще выносливые и молодцы.

    • > Огонь-2134
      #
      Огонь-2134, Любительница лямур де труа, писать - это не твоё. Грамоты ну очень мало. Твое призвание - стоять возле трассы в ожидании клиента. Верю, что ты выносливая и молодец. Отдыхай после ночной смены, набирайся сил.

      • > Ракета-2878
        #
        Ракета-2878, Сдается мне, что огонек даже не поняла, что Вы ей предложили. Но чувствуется, в Квинс она видит родственную душу. А что, она действительно с хохлокорнями? (Квинс, в смысле)

        • > Череп-1805
          #
          Череп-1805, Мила Кунис - еврейка из города Черновцы. Родители в свое время эмигрировали в Штаты. Не знаю, есть ли у нее украинские корни.

  • #
    Да старая она стала! Маразм у неё.Вы доживите до её лет и всё поймете сами.... Жаба её душит, что Мила интереснее её. А в "Привидении" она играла здорово, но не только она.

  • #
    "На изнанку"? Вы серьёзно? У вас корректоры там за горстку риса что ли работают?

    • > Андроид-5546
      #
      Андроид-5546, ни журналы, ни газеты не держат в штате теперь корректоров!

      • > Солнышко-8168
        #
        Солнышко-8168, Патаму што грамотново карректора не найдешь днём с огнем.

  • #
    Деми Мур поступила низко. Даже если все это правда, нельзя выносить сор из избы. Не его она опозорила, а себя. А Катчер правильно делает, что не реагирует.

  • #
    Странно,вот про Брюса ни слова плохого не сказала. А Катчер? Стратегия его верна: сначала старушку знаменитую пердолить,чтоб она его выгуливала везде.а там роли пошли и известность. Деми обидно быть и выглядеть использованной.

  • #
    Эштон Кучер и знаменит стал только благодаря женитьбе на Мур. Парень он очень хитропопый и эта женитьба стала толчком в его карьере. После того, как ушел от неё его талант в кавычках резко спал. Из сериала Два с половиной мужчины убрали Чарли Шина (проблемы с поведением), который был бесподобен в этой роли, и ввели Кучера. Кучер полностью завалил роль и сериал закрыли. А Кунис и рядом не стояла по красоте и таланту с Мур. Где вы видите сейчас эти звезды - Кунис и Кучера, в каких фильмах они блистают? Правду сказала Мур про него.

    • > Молния-5244
      #
      Молния-5244, прочитали мои мысли! +++

  • #
    Автору статейки, Не «На изнанку», а Наизнанку. Позор вам. Незнаете родной язык.

    • > Огонь-4138
      #
      Огонь-4138, Автору комментария, "не знаете" пишется вот так. И не факт, что для автора статейки русский язык - родной.

  • #
    "Он решил хранить гордое молчание в отчет на все выпады." автор! в какой ОТЧЕТ? вы хотели написать в ОТВЕТ? как надоели уже ваши бесконечные ошибки, описки, слова без окончаний, несоблюдение падежей и т.д.!!!

  • #
    Просто не надо жить с мужиком, который тебя не любит.

    • > Винт-9881
      #
      Винт-9881, Упрощаем: просто не надо жить с мужиком. Еще проще: просто не надо жить.

  • #
    Хитропопый Катчер думал, что просто так можно поматросить и бросить. Она правду написала. Пусть пережевывают.

    • > Череп-5464
      #
      Череп-5464, откуда вы знаете, что он думал?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение