Мила Кунис хочет купить любовь онлайн

Американская актриса Мила Кунис не обделена вниманием желтой прессы. После выхода суперуспешной комедии...
16 Июля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Мила Кунис не обделена вниманием желтой прессы. После выхода суперуспешной комедии «Секс по дружбе» ей приписали роман с Джастином Тимберлейком, а последние месяцы муссируют слухи про связь с Эштоном Катчером. Однако актриса только смеется над подобными сплетнями: «Хочу сразу сказать: у меня сейчас нет молодого человека. Я — одна. Одна-одинешенька. Насчет семьи — я пока не готова к такой ответственности. Но, конечно, когда-нибудь созрею и обязательно обзаведусь и мужем и детьми, обещаю. Даже так скажу: я бы предпочла иметь любимого человека и ребенка, чем роль в новом фильме.

Пока же в моей жизни были лишь одни длительные отношения (с актером Маколеем Калкином). Я была тогда еще совсем юной, и мы не просто встречались с Маколеем время от времени, а достаточно быстро стали жить настоящей семейной жизнью. Все произошло столь стремительно: я даже толком никогда на свидания-то не ходила. Словом, я не знаю, что это такое. А c Эштоном Катчером мы дружим уже 15 лет! Мы же снимались с ним много лет в сериале «Шоу 70-х», который меня, собственно говоря, и вывел на высокую орбиту. Эштон меня часто подвозил домой, мороженым кормил, нам было всегда весело и комфортно вместе, родители мои его знают прекрасно, они всегда ему доверяли. Какая там сумасшедшая любовь? Встретились, поболтали, выпили по коктейлю, у нас полно общих знакомых, что тут особенного?

И с Джастином то же самое. Наверное, если бы я не была актрисой и была менее известна, то вообще не ходила бы в бары в поисках молодого человека, а скорее бы знакомилась по Интернету. Это же потрясающе удобно! Как делать покупки онлайн».

Полностью эксклюзивное интервью Милы Кунис читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог