Мила Кунис и Эштон Катчер прокомментировали слухи о своем расставании

Актриса заявила, что хочет уйти от мужа.
20 Июня 2019
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: LEGION-MEDIA

Мила Кунис и Эштон Катчер поделились видео, которое многие приняли за признание неминуемости их  развода.

«Между нами все кончено! Я задыхаюсь в нашем браке!» — заявляет на этом видео 35-летняя Мила. На что Эштон возмущенно отвечает: «Задыхаешься? Мне пришлось столько вытерпеть от тебя за эти годы, а ты задыхаешься?» «Ну все, с меня хватит, я забираю детей и ухожу!» — отреагировала Кунис. Однако, как позже выяснилось, Мила и Эштон вовсе не разводятся. Оказалось, они специально разыграли эту сценку, устав опровергать постоянно циркулирующие слухи о том, что они, якобы, близки к полному разрыву отношений. Вместо этого, супруги решили высмеять эти сплетни.

На самом деле в СМИ действительно постоянно появляются сообщения о непреодолимом кризисе в их браке. То пишут об изменах Катчера с какими-то таинственными особами, то сообщают, что Мила и Эштон ссорятся из-за расхождений во взглядах на воспитание детей, то рассказывают о том, будто пара посещает психолога в последней надежде спасти свой брак… Но, на самом деле, как заверяют Катчер и Кунис, их отношения сейчас крепки, как никогда раньше.

Напомним: они были знакомы еще когда Мила была подростком, и вместе с Катчером снималась вместе в сериале «Шоу 70-х». Встречаться пара начала только в 2012 — уже после крушения брака Эштона с Деми Мур. А в феврале 2014-го Мила и Эштон объявили о помолвке. Свадьбу они сыграли летом 2015-го, уже после рождения своей дочери, которой супруги подарили мальчишечье имя Уайэтт.  Что же касается младшего брата девочки — Димитрия, то он родился в октябре 2016-го.  И с тех пор Мила и Эштон живут вполне мирно, дружно воспитывая своих детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог