Михаила Владимирова в детстве принимали за девочку

Популярный актер Михаил Владимиров был долгожданным и единственным ребенком в своей семье.
16 Ноября 2013
Михаил Владимиров
Михаил Владимиров
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный актер Михаил Владимиров, который снимался в таких фильмах, как «ДМБ», «Даун Хаус», «9 рота» и «Бригада», был долгожданным и единственным ребенком в своей семье. Он родился, когда его матери Татьяне Державиной, родной сестре Михаила Державина, исполнилось 34 года, а отцу, популярному артисту, выступавшему в роли всеми любимого персонажа Авдотьи Никитичны, Борису Владимирову — 45 лет. Поэтому родители обожали и всячески баловали любимого сына, стараясь ни в чем ему не отказывать.

Михаил, который родился очень симпатичным и светленьким, в детстве чрезвычайно походил на девочку. Это умиляло Татьяну Державину, но очень расстраивало самого будущего актера.

«Однажды друг нашей семьи подарил мне настоящий солдатский ремень. Как-то дядя Миша собрался в булочную и взял меня с собой. Мама решила одеть меня в обновки, привезенные папой из-за границы: кожаное пальто и «казаки». Я для солидности подпоясал пальто солдатским ремнем. При виде меня продавщица в магазине восхищенно всплеснула руками: «Ой, какая очаровательная девочка!» А я, сильно картавя, сурово ответил: «Тетя, не на лицо надо смотреть, а на рррэмень! Какая я вам девочка?!» - рассказал Владимиров во время эксклюзивного интервью журналу «Караван историй».

Такие смешные истории случались в детстве Михаила очень часто. Но теперь Владимиров, который чаще всего появляется на экране в ролях брутальных мужчин, вспоминает о них с улыбкой.

«Когда мне было года три, двоюродная сестра повела меня на елку в Кремль. Актер, исполнявший роль Деда Мороза, стал договариваться с сестрой: «Можно мы вашего ребенка вызовем на сцену?». Она долго отнекивалась: «Не знаю, наш мальчик такой застенчивый». Причем несколько раз повторила: мальчик, мальчик… Дед Мороз все-таки вытащил меня на сцену и громко спросил: «Ну а тебя, девочка, как зовут?» Я замялся и, чтобы его не обидеть, тихо ответил: «Я забыла-а-а…» - рассказал актер. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог