Михаил Шац* сыграл в футбол на столе

В минувшие выходные искрометное трио – Татьяна Лазарева*, Михаил Шац* и Александр Пушной – приняли...
16 Ноября 2011
Михаил Шац*
Михаил Шац*

В минувшие выходные искрометное трио — Татьяна Лазарева*, Михаил Шац* и Александр Пушной — приняли участие в итоговом концерте благотворительной акции «Одна вещь — одна улыбка!».

Детская галерея «Якиманка» совместно с благотворительным фондом «Созидание» уже во второй раз организует сбор вещей для детей, нуждающихся в помощи и заботе. «Акция «Одна вещь — одна улыбка!» — прекрасная возможность собрать всех наших друзей, чтобы помочь нуждающимся и подарить им чуточку тепла и так необходимых, порой самых простых вещей», — рассказал о целях и задачах проекта генеральный директор Детской галереи «Якиманка» Андрей Круглов.

За время проведения акции удалось собрать более двухсот коробок детских игрушек и полезных вещей, которые в скором времени обретут своих новых хозяев.

Екатерина Одинцова с дочерью
Екатерина Одинцова с дочерью
Татьяна Лазарева* и Александр Пушной
Татьяна Лазарева* и Александр Пушной

А всех, кто принял участие в добром начинании, ждал приятный сюрприз — приглашение на итоговый концерт. Шоу получилось по-настоящему добрым и красочным: дети посмотрели выездную версию научно-развлекательной программы «Галилео» от Александра Пушного, поучаствовали вместе с родителями в занимательных конкурсах и викторинах. Кроме того, каждый мог сыграть в настольный футбол с Михаилом Шацем*. И желающих поучаствовать в столь увлекательной игре оказалось хоть отбавляй!

В акции также приняли участие Диана Гурцкая с сыном и супругом, Алиса Толкачева с сыном, Ксения Мерц, Екатерина Одинцова, Юлия Далакян, группа «Ассорти» и многие другие.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог