Михаил Пореченков рассказал, как подружился с Ингеборгой Дапкунайте

Актеры вместе сыграли в новом сериале НТВ «Мост».
14 Мая 2018
Фото: НТВ

На НТВ готовится к выходу остросюжетный сериал «Мост» — это адаптация известного шведско-датского детектива Broen, заслужившего рейтинг IMDb 8.60. Это третья адаптация картины после американо-мексиканского The Bridge с Дайан Крюгер и Демианом Биширом и британо-французского The Tunnel c Клеманс Поэзи и Стивеном Диллэйном. Главные роли в отечественной версии исполнили Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков.

Фото: НТВ

Действие сериала начинает разворачиваться на Мосту между Ивангородом и Нарвой, где проходит граница между Россией и Эстонией. Центральным элементом картины является мост, на котором обнаруживают труп женщины. Тело жертвы лежит ровно посередине. Из Таллинна на место происшествия прибывает старший инспектор Центральной криминальной полиции Инга Веерма, а с российской стороны — следователь СК РФ Максим Казанцев. Теперь героям придётся работать бок о бок, несмотря на разность менталитета и профессиональных навыков.

Фото: НТВ

«Этот сериал выгодно отличается тем, что там есть над чем подумать. Мы расскажем историю героев: мучающихся людей, которые пытаются найти выход из сложных житейских ситуаций. И, конечно, я рад поработать с Ингеборгой Дапкунайте. Это замечательный, талантливый и очень собранный человек. В начале первого сезона мы притирались друг к другу, как герои в сериале, так и по-человечески. В конце концов случилось так, что мы подружились по-настоящему. Я не ожидал, ведь мы абсолютно разные люди!»,— рассказываетМихаил Пореченков.

Фото: НТВ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог