Михаил Боярский отдувается за всю семью

Лиза Боярская и раньше не баловала своим присутствием светские мероприятия, а сейчас, когда актриса...
01 Августа 2012
Михаил Боярский на юбилейном вечере Ирины Мирошниченко в московском Доме кино
Михаил Боярский на юбилейном вечере Ирины Мирошниченко в московском Доме кино
Фото: Юрий Феклистов

Лиза Боярская и раньше не баловала своим присутствием светские мероприятия, а сейчас, когда актриса родила сына Андрея, и вовсе не выбирается из родного дома. Хотя и ее, и Максима Матвеева, и знаменитых родителей с завидным постоянством зазывают на разнообразные торжества в Москве. И лишь когда приглашения приходят от близких людей, отказать которым невозможно, клан Боярских представляет его глава — Михаил Сергеевич. Так, актер буквально на несколько часов приехал из Питера на юбилейный вечер Ирины Мирошниченко в столичном Доме кино. Боярский был, как всегда, внешне безупречен и искрометно шутил, но было заметно, что мысленно он с семьей, с любимым внуком.

Михаил Сергеевич даже забыл надеть свой фирменный зенитовский шарф! «Он тут, со мной, в сумке», — спохватился актер, когда корреспонденты «7Д» подметили эту деталь. Тем временем Лиза с малышом перебралась в пригород Санкт-Петербурга, в семейный загородный дом, и вернется в город только осенью, когда запланированы крестины маленького Андрея. «Крестными будут кто-нибудь из самых близких друзей Лизы и Максима», — поделилась планами счастливая бабушка Лариса Луппиан — она помогает дочери за городом с воспитанием внука. «Лиза все делает сама, она прекрасная мать, — говорит Лариса. — Если и уезжает, то ненадолго. Доверяет сына только мне. Андрюше четыре месяца, у него уже есть первые книжки. Читаем Агнию Барто, смотрим картинки. Развивается он очень быстро, все как положено». Лиза Боярская тоже считает, что, кроме родных людей, с ее сыном никто не должен заниматься: «Дело в том, что я принципиально против того, чтобы ребенка воспитывала няня.

Сыном занимаюсь только сама. И поэтому никуда уезжать в течение лета не буду».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог