«Месть отвергнутого мужика»: Максакова рассказала, за что на самом деле уволили Волочкову из Большого

Беглая оперная дива увидела в балерине подругу по несчастью.
Ксения Яснова
|
08 Августа 2021
Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art/instagram*

Счастливые поклонники балета еще могут помнить времена, когда на сцене Большого театра во всем своем великолепии блистала Анастасия Волочкова. А потом, в 2003 году, ее со скандалом уволили. Утверждалось, что блондинка перестала соответствовать необходимым параметрам балерины. 

Оперная дива Мария Максакова*, сбежавшая в свое время на Украину вслед за мужем, а теперь пытающаяся защитить свою московскую квартиру от притязаний своих же собственных детей, считает, что Анастасия стала жертвой мести. Проблем с весом, а тогда считалось, что актриса балета должна была весить не более своего роста от которого отнималось 120. Так вот при росте 172 сантиметра Настя никогда не весила более 50 килограммов.

В чем же тогда дело? Максакова считает, что Волочковой просто отомстил один из ее влиятельных поклонников, которому она посмела отказать.

«Настя была просто секс-символом. Все мужики пересылали ее фотографии, она была настолько желанна. Это объективная реальность сейчас. Я тоже столкнулась с местью, с местью отвергнутого мужика, скажем так. Начался унизительный постыдный процесс ее увольнения из Большого театра. 

Они купили какие-то электронные весы, и выяснилось, что она не соответствовала какому-то стандарту, хотя на тот момент она абсолютно всему соответствовала. Устроили публичную порку, хорошо оплаченную этим обиженным дяденькой. Это позор для Большого театра!»  

— высказалась 44-летняя Максакова в прямом эфире своего Instagram*.

Анастасия, кстати, тоже неоднократно говорила, что балерин Большого театра принуждают к сексу. При этом имени влиятельного и мстительного воздыхателя, сломавшего ее карьеру, обе блондинки не называют.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог