Жена Андрея Мерзликина рассказала о судьбоносном событии

Анна вспомнила, как у них все начиналось.
15 Марта 2019
Андрей Мерзликин с женой Анной
Андрей Мерзликин с женой Анной
Фото: Филипп Гончаров

Как оказалось, именно на празднование масленицы Анна когда-то пригласила Андрея Мерзликина. Так и начался их роман.

«С Андреем мы познакомились на праздновании 9 мая в 2004-м году. А потом не виделись до февраля 2005...Тогда я пригласила Андрея с друзьями ко мне на блины... Масленица же! Ровно через год, но не день в день, а масленица в масленицу мы поженились. Видимо, блины у меня отменные!» — со смехом рассказала Анна.

В этом году актер был так занят на кинофестивале в Испании, что ухитрился забыть про семейный юбилей — 5 марта исполнилось ровно 13 лет со дня его свадьбы. 

Андрей Мерзликин с женой Анной, детьми Макаром, Евдокией, Серафимой и Федором
Андрей Мерзликин с женой Анной, детьми Макаром, Евдокией, Серафимой и Федором
Фото: instagram*

Но жена Анна не обиделась, а очень эмоционально поздравила Андрея. «Каждый день благодарю Бога, что дал мне разум сказать «да». Андрюша, спасибо тебе за каждый день, за каждую ночь! За детей и за любовь. За то, что ты каждый день даешь мне понять, что я лучшая и единственная. Ты тоже единственный мужчина в моей жизни!» 

И рассказала, каково это — быть женой знаменитого актера. «Приходится быть сдержанной в реакциях, и даже откровенного хама нельзя послать далеко, — смеется Анна. — А еще нужно всегда хорошо выглядеть и в любой компании поддержать разговор». Супруги воспитывают четверых детей — 12-летнего Федора, 10-летнюю Серафиму, 8-летнюю Евдокию и 3-летнего Макара.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог