Мэрайя Кэри возобновила роман с молодым бойфрендом

Певица не устояла против молодости и обаяния любовника.
01 Июня 2017
Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Мэрайи Кэри озадачены новым поворотом событий: похоже, певица вернулась в своему молодому бойфренду Брайану Танаке, с которым она рассталась в прошлом месяце. Во всяком случае, если судить по фото, которое певица выложила в своем микроблоге, они снова вместе: на снимке 47-летняя Мэрайя, как ни в чем не бывало,  обнимается с Танакой, который, между прочим, моложе ее на целых 15 лет. Эта информация появилась на сайте  интернет-издания etonline.com.

Кэрри и Танака запечатлели свои нежные объятья во время недавнего совместного отдыха в Северной Калифорнии. А всего неделю назад их видели в первый раз после ссоры: они мирно ворковали над порцией мороженного, которое по очереди ели из одной креманки. Но тогда мало кто  поверил, что Мэрайя возобновила свой роман с Брайаном.

Прежде всего, потому, что у всех сложилось впечатление: после ссоры с Танакой, Кэри  собирается воссоединиться со своим экс-супругом Ником Кэнноном. Они начали проводить вместе много времени, и оба выглядели при этом совершенно счастливыми. Причем, именно сближение с Ником, начавшееся уже несколько месяцев назад,  стало одной из причин приключившегося в апреле разрыва отношений   певицы с Брайаном. Танака тогда, якобы приревновал Мэрайю к Кэннону.

Однако главной причиной ссоры любовников, как утверждают недоброжелатели Брайана, стало то, что тот стал все чаще приобретать дорогостоящие украшения и прочие «игрушки» за счет Кэри. И подруги певицы принялись убеждать ее в том, что Танака просто использует ее. А когда Мэрайя решила «поставить его на место», тот  изобразил обиду и заявил, что уходит.  Но теперь, похоже, влюбленным все же как-то удалось  помириться…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог