Мэрайя Кэри сама сделала предложение руки и сердца молодому любовнику

Певица готовится к свадьбе.
29 Марта 2018
Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Фото: LEGION-MEDIA

Мэрайя Кэри «прозрачно» намекнула своему 34-летнему бойфренду Брайану Танаке, что готова пойти с ним под венец. Как рассказала одна из подруг певицы, недавно Мэрайя спела своему приятелю песню собственного сочинения с намеком на то, что мечтает стать его женой. И Брайан, что неудивительно, с радостью согласился. Однако кольцо Танака своей любимой пока не преподнес, и официальная помолвка все еще впереди.

Зато Мэрайя в компании Танаки весело отпраздновала очередной день рождения. Правда, сколько именно лет ей исполнилось — 48 или 49, точно не известно. Ведь когда Кэри спрашивают, в каком году она родилась, звезда «путается в показаниях». Празднование прошло в Диснейлэнде, который Кэри называет «самым веселым местом на планете». В расположенном здесь ресторане Мэрайя получила праздничный, украшенный  съедобной башней торт — такой, в которых обычно сказочные принцессы дожидаются своего принца. Когда Кэри задувала свечки на торте, она хитро улыбнулась и заявила: «Никому не скажу, какое желание я загадала!» Собравшиеся решили, что Кэри пожелала уже в этом году соединиться с Танакой в законном браке.

Напомним, Мэрайя и Брайан сблизились в ту пору, когда она еще была невестой миллиардера Джеймса Пакера. После того, как помолвка была расторгнута, звезда начала открыто встречаться с Танакой. А подвенечное платье, которое певица успела сшить для свадьбы с Джеймсом, она демонстративно сожгла. По словам Кэри, она нисколько не жалеет, что не стала женой Пакера. Ведь, как стало известно недавно, у Джеймса обнаружились серьезные проблемы с психикой. «Я так и знала, что с ним что-то не так!» — прокомментировала эту новость Кэри.

Мэрайя Кэри и Джеймс Паркер
Фото: LEGION-MEDIA
Мэрайя Кэри с бывшим мужем Ником Каноном и детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог