Мелани Гриффит избавляется от воспоминаний

60-летняя актриса готова к новому роману.
21 Апреля 2018
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Фото: LEGION-MEDIA
Антонио Бандерас и Николь Кимпел
Фото: LEGION-MEDIA

60-летняя  Мелани Гриффит решила продать дом, в котором она провела так много счастливых дней с Антонио Бандерасом —  в те времена, когда была его женой.

Речь идет о деревянном доме, куда супруги приезжали каждую зиму покататься на лыжах. Здесь, в Аспене (штат Колорадо) она любила отдыхать всегда — даже еще когда она была замужем за своим предыдущим супругом — Доном Джонсоном. Правда тогда они жили в большом особняке, расположенном на окраинах  самого города, а дом, который она приобрела совместно с Антонио, расположен прямо в горах. И здесь, в месте, удаленном от всякой суеты, Гриффит, как вся ее семья просто блаженствовала.

Здание, построенное из бруса,  который Мелани выставила на продажу,  тоже достаточно просторен — в нем около 700 квадратных метров. Здесь есть 5 спален и 6 ванных комнат. Дом может похвастаться кухней, оборудованной по последнему слову техники, винным погребом и потрясающим камином, сложенным из камня. За все это Мелани запросила около 5 миллионов долларов. И дело даже не в том, что она остро нуждается в наличности. Просто Гриффит хочет избавиться от дома, который навевает нежелательные воспоминания.

Напомним, Мелани, прожив с Антонио 19 лет в законном браке, подала на развод в июне 2014-го А официально завершенным их брак был признан в декабре 2015-го. И если Бандерас с тех пор нашел для себя подругу — в лице Николь Кимпел, с которой он встречается по сей день, то Мелани по-прежнему одна. Впрочем, как заверила актриса, она еще не готова поставить крест на личной жизни. И по-прежнему мечтает о «принце на белом коне».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог