Меладзе рассказал о скелете в шкафу

Продюсер, сидя на карантине, делает странные заявления.
25 Марта 2020
Фото: Личный архив

Пандемия коронавируса вынудила многих российских звезд уйти на карантин. Не исключением стали и Константин Меладзе с Верой Брежневой. Временная самоизоляция стала поводом для трогательных семейных кадров супругов. Вера опубликовала в личном блоге фото в обнимку с мужем и подписала его «Остаться дома». Константин не остался в долгу и сделал свое совместное фото с супругой по просьбе своих подписчиков. На снимке Брежнева расположилась позади Меладзе.

Фото: Личный архив

Кроме снимков, продюсер решил ответить на вопросы пользователей соцсетей. «Какая самая необычная вещь есть в вашем гардеробе?» — поинтересовался один из подписчиков. «Скелет», — ответил Константин. В этом шутливом ответе многие фанаты усмотрели и скрытый смысл. Ведь совсем недавно в СМИ активно обсуждался возможный развод звезд.

Недавно Брежнева рассказала, как отреагировал ее муж на слухи о разводе. Громкие заголовки в Сети заставили его лишь рассмеяться. «Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать 5 своих проектов, быть наставником в «Голосе», писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё, по словам прессы — погуливать с Эрикой! Ну, просто браво, товарищи ньюсмейкеры, спасибо, открыли глаза», — высказалась ранее по этому поводу певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог