Мэл Гибсон впервые показался на публике с сыном от молодой любовницы

62-летний актер устал от роли «молодого папы».
15 Января 2018

На днях Мэл Гибсон в первый раз появился на публике со своим сыном Ларсом, которому скоро исполнится один год. Гибсон и его подруга Розалинда Росс (мама Ларса) выбрались втроем на шоппинг в Лос-Анджелесе. При этом, 27-летняя Розалинда выглядела, как всегда, прекрасно, а вот 62-летний Гибсон  — гораздо хуже. Как видно, позднее отцовство дается ему не просто.  Благодаря фото, сделанным папарацци, поклонники актера смогли рассмотреть малыша: большинство фанатов сошлись во мнении, что мальчик больше похож на Мэла. Во всяком случае он, похоже, унаследовал ярко-голубые глаза актера.

Впрочем, это уже не первое фото Ларса, которое стало доступно публике. Первый снимок сына, сделанный им на камеру мобильного телефона, показал сам актер еще в феврале прошлого года. Тогда он не смог удержаться во время своего интервью, чтобы не похвастаться своим крохотным сыном, которому было тогда всего 5 недель. Для этой «фотосессии» Гибсон и его подруга Розалинда додумались нарядить младенца в комбинезончик, напоминающий смокинг с брюками. И дополнили этот «вечерний костюм» галстуком-бабочкой! В таком облачении малыш выглядел неотразимо.

 Ларс, который появился на свет немного раньше срока, был сначала совсем крохотным – он весил при рождении всего 2 килограмма 410 граммов. Впрочем, он начал быстро наверстывать «упущенное» и сейчас выглядит уже вполне нормально. Ларс стал уже девятым ребенком Гибсона, который пока удерживает «титул» самого многодетного актера Голливуда. Старших семерых детей ему родила его экс-супруга Робин, с которой он прожил в законном браке 31 год. А мамой младшей дочки Мэла — Люсии, которой сейчас уже 9 лет, стала подруга актера — Оксана Григорьева, с которой Гибсон со скандалом расстался в 2010-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог