Мэгги Смит предложили забрать свою «Эмми» в «Бюро находок»

81-летняя актриса снова пропустила церемонию.
19 Сентября 2016
Мэгги Смит
Мэгги Смит
Фото: кадр из телесериала "Аббатсво Даунтон"

Актер Джимми Киммель, которому доверили вести церемонию вручения теленаград «Эмми», которая прошла этой ночью в Лос-Анджелесе, не смог удержаться от того, чтобы не отпустить пару язвительных шуток в адрес одной из победительниц — 81-летней британской актрисы Мэгги Смит. Дело в том, что Мэгги, которую обожают зрители всех возрастов, в том числе благодаря ее ролям в «Гарри Поттере» и «Аббатстве Даунтон», снова не явилась на церемонию. А ведь Мэгги стала победительницей в категории «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале» уже в четвертый раз, не говоря уже том, что помимо этого, она еще пять раз была удостоена номинаций на престижную теленаграду! Но уважаемая актриса так ни разу и не почтила своим присутствием церемонию вручения «Эмми»

Кит Харингтон
Кит Харингтон
Фото: Legion-media
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Фото: Legion-media

«Что происходит? Почему мы все время номинируем эту женщину? Мэгги, вам стоило бы, как мне кажется, погрузить свою особу в самолет и прилететь сюда! А то вам теперь придется, пожалуй, забирать свой приз из «Бюро потерянных и найденных вещей!» — сострил Джимми Киммель, явно не принимая в расчет более, чем солидный возраст, и не самое лучшее состояние здоровья актрисы. Между прочим, благодаря Мэгги, «Аббатству Даунтон» удалось завоевать свой уже 13-ый приз за все время существования сериала. А всего за шесть сезонов телешоу было номинировано на эту награду целых 69 раз! Но все же «Аббатству» очень далеко до ставшей победителем в категории «Лучший драматический сериал» — «Игры престолов». Ведь создателям «Игры…» удалось побить абсолютный рекорд, завоевав целых 38 «Эмми», то есть больше, чем какое-либо другое телешоу за всю историю этой церемонии.

Реми Малек
Реми Малек
Фото: Legion-media
Татьяна Маслани
Татьяна Маслани
Фото: Legion-media

Между прочим, в этом году «Игре…» снова удалось стать победителем в номинации «Лучший драматический сериал», обойдя всех своих конкурентов, включая «Аббатство Даунтон». Что же касается «Лучшего комедийного сериала», то им снова, как и в прошлом году, стало телешоу «Вице-президент». А актриса Джулия Луис-Дрейфус, которая завоевала «Эмми» в номинации «Лучшая актриса в комедийном сериале», была удостоена престижной награды уже в пятый раз.   Что же касается прочих победителей, то в их числе оказалось в этом году немало новичков.  Так, «Лучшей актрисой в драматическом сериале» стала актриса Татьяна Маслани, а «Лучшим актером в драматическом сериале» — Рами Малек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог