«Меган, не соглашайся!» — Том Круз поставил герцогине ультиматум

Стал известен тайный мотив актера.
25 Марта 2020
Меган Маркл и принц Гарри

Слухи о том, что Меган Маркл хочет вернуться в мир шоу-бизнеса, начали распространяться задолго до ее с Гарри объявления о выходе из состава королевской семьи — еще летом прошлого года. Однако пока все попытки Маркл и ее супруга добыть для нее новые роли в кино остаются безрезультатными. Поэтому предложение Тома Круза, который, согласно имеющимся сведениям, заявил, что готов не только предоставить ей возможность сняться в главной роли, но и стать ее экранным партнером, показалось таким заманчивым. Однако, как оказалось, если Меган примет это предложение, ей придется заплатить за него немалую цену. Об этом сообщило издание Life & Style.

Согласно полученной изданием информации, Том хочет в обмен на свою услугу, чтобы Меган примкнула к сайентологической церкви. Известно, что Круз, один из самых влиятельных и известных адептов сайентологии, давно занимается вербовкой знаменитостей в ряды своих единомышленников. И, как утверждают, он давно мечтал завлечь в этот культ кого-нибудь из членов королевских особ. И хотя Меган с Гарри теперь официально уже не являются членами семьи королевы Елизаветы, они сохранили свои связи и могут быть полезными Крузу в будущем.

Напомним, впервые о возрождении интереса Меган Маркл к прежней профессии, от которой став женой принца, она отказалась, заговорили после премьеры в Лондоне новой версии «Короля Льва». Тогда Гарри на глазах у собравшихся гостей пытался выпросить у чиновника киностудии Дисней работу для своей жены. Однако пока не слышно о реализации хоть одного из проектов, о которых якобы договорился Гарри. Правда недавно стало известно, что Маркл предложили озвучить одного из второстепенных персонажей мультфильма «Симпсоны». Хотя вряд ли гонорар за такую работу устроит Меган, ведь ее задача — добиться обеспечения ее с Гарри финансовой независимости, достичь которой они пообещали в своем знаменитом заявлении. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог