Меган не нужна: экс-супруг Маркл стал счастливым отцом

Бывший муж герцогини даже не хочет вспоминать о ней.
28 Августа 2020
Меган не нужна: экс-супруг Маркл стал счастливым отцом
Фото: LEGION-MEDIA

Как  стало известно, бывший муж герцогини Сассекской впервые стал отцом. Ребенком Тревора Энгельсона осчастливила его новая жена  – Трэйси Керланд. Супруги стали родителями очаровательной малышки, которую они назвали Форд Грэйси. Дочь Энгельсона и Керланд появилась на свет чуть больше чем через год после свадьбы, состоявшейся в Монтесито – пригороде Санта-Барбары, где, по иронии судьбы, теперь поселилась бывшая жена Тревора Меган Маркл с нынешним мужем, принцем Гарри, и сыном Арчи.

Как сообщается, и мама, и новорожденная чувствуют себя прекрасно. Трэйси и Тревор, которые сыграли свадьбу в мае 2019-го, пребывают на седьмом небе от счастья. Напомним, что бракосочетание Энгельсона и Керланд состоялось примерно через семь месяцев после их официальной помолвки. А помолвка эта, в свою очередь, последовала с дистанцией меньше чем в один месяц от того момента, когда бывшая жена Энгельсона стала законной супругой принца Гарри. Причем тогда СМИ сравнивали Трэйси и Меган не в пользу последней. Многие находили, что Керланд симпатичнее, чем Маркл. К тому же она на семь лет моложе Меган — ей сейчас всего 32 года. И, наконец, Керланд сделала Трэвора богатым человеком, поскольку ее родители-миллионеры позаботились о том, чтобы их дочка жила в роскоши.

Что же касается брака Трэвора и Меган, то он явно не был слишком удачным. Они были женаты всего два года, хотя до этого встречались 7 лет. Как утверждает Энгельсон, Маркл, получив роль в «Форс-мажорах», уехала в Канаду и практически прекратила с ним отношения. Так что развод стал для них чисто формальной процедурой. В крушении их супружества Энгельсон, по профессии теле- и кинопродюсер, винит исключительно Меган. Которая, по его утверждениям, оказалась ужасной эгоисткой и даже не делала попыток сохранить их брак. Так что Энгельсон после развода прервал с ней какие-либо контакты и нисколько об этом не жалеет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог