Меган Маркл жалеет, что вышла замуж за принца

Герцогине опостылела «золотая клетка».
13 Августа 2019
Меган Маркл
Фото: Zuma/ТАСС

Как рассказала одна из приятельниц Меган Маркл, последнее время герцогиня пребывает далеко не в лучшем настроении. С одной стороны, она подвергается критике со всех сторон, а с другой — жизнь в «золотой клетке» начинает ее изматывать. Этими откровениями подружка Маркл поделилась с изданием Globe. 

Не прошло и полутора лет с момента сказочной свадьбы Меган и принца Гарри в Виндзоре, а уже многое изменилось. Прежде всего, из всеобщей любимицы герцогиня превратилась в объект постоянной критики — как со стороны СМИ, так со стороны старших членов королевского семейства. Не говоря уже о родственниках Меган по отцовской линии, нападки которых на нее, похоже, не прекратятся никогда.

Конечно, в том, что отношение за это время стало совсем другим, Маркл отчасти виновата сама. Она постоянно нарушает традиции и протокольные требования, обязательные для всех членов королевской семьи. К тому же, Меган обвиняют в том, что герцогиня нередко ведет себя, как капризная голливудская дива. И при этом еще требует права на исключительную приватность своей жизни.

В борьбе за эту приватность герцогиня и поставила сама себя в почти безвыходное положение. По ее требованию, ей с Гарри еще до рождения их первенца Арчи предоставили возможность переселиться из Лондона в Виндзор. При этом супруги практически прервали все контакты с членами семейства Елизаветы. Но и со своими новыми виндзорскими соседями Маркл тоже общаться не пожелала. Как уже сообщалось ранее, по ее указанию соседям разослали послание, в котором Меган и Гарри практически запретили местным жителям вступать с ними в контакт. А если учесть, что подруги навещают Маркл совсем не часто, она, фактически оказалась в полной изоляции. И все это уже начинает серьезно тяготить Меган. Более того, как призналась подруге герцогиня, она уже начала задумываться, не совершила ли она ошибку, выйдя замуж за принца…

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Zuma/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог