Меган Маркл впервые показалась на публике после сообщений о беременности

Герцогиня выбрала образ, который, по подсчетам фанатам, обошелся в 40 тысяч долларов.
Юлия Маркова
|
23 Февраля 2021
Меган Маркл и принц Гарри — фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Кадр видео

Около недели назад Меган Маркл и принц Гарри официально подтвердили, что готовятся вновь стать родителями. Тогда супруги поделились снимком, на котором Меган продемонстрировала беременный живот. Правда, фото было сделано, когда герцогиня ждала рождения первенца, сына Арчи.

Сегодня Маркл показала себя впервые после объявления беременности. Она и ее муж записали видеообращение к поклонникам. Меган подготовилась к эфиру основательно. Она выбрала роскошное платье свободного кроя от известного бренда, которое украсила аппликация в виде лимонов. Стоимость платья — около четырех тысяч долларов.

Кроме этого, Меган надела дорогие украшения — массивное кольцо, браслет с драгоценными камнями и часы, принадлежащие принцесса Диане. Их стоимость – 25 тысяч долларов. Внимательные поклонники успели посчитать,  во сколько обошелся образ герцогине. Получилось около 40 тысяч долларов.

На контрасте с Меган выглядел принц Гарри. Он, в отличие от супруги, оделся довольно скромно – его образ составила белая рубашка и темно-синие брюки. Вероятно, Гарри хотел, чтобы все внимание принадлежало его возлюбленной.

Супруги пообещали создать уникальный подкаст, в котором будут обсуждать  интересные для большинства людей темы и вдохновлять своих поклонников.

Несмотря на то, что живота под свободным нарядом фанаты так и не увидели, все же было заметно, что беременность украсила Меган. Она расцвела и похорошела, выглядела расслабленной и воодушевленной.

Напомним, что до того, как забеременеть, Маркл пережила выкидыш, о котором откровенно рассказала поклонникам. Бывшей актрисе и ее мужу потребовалось довольно много времени, чтобы восстановить душевные силы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог