Меган Маркл снова была опозорена

Племянник герцогини арестован за непристойное поведение.
29 Сентября 2019
Меган Маркл и Тайлер Дули
Меган Маркл и Тайлер Дули
Фото: Социальные сети

Меган Маркл исключительно не повезло с ее родными, они то и дело наносят новые удары по ее и без того изрядно пострадавшей репутации. На этот раз виновником скандала стал 26-летний Тайлер Дули, сын единокровного брата герцогини — Томаса Маркла-младшего. Как стало известно, на днях Дули был арестован в Лос-Анджелесе за непристойное поведение и дополнительно обвинен в том, что оказал сопротивление при аресте.

Племянник герцогини привлек внимание полиции, когда он появился на улице почти голым — лишь слегка прикрывшись крохотным полотенцем, обвязанным вокруг его бедер. Мало того, в таком виде он не просто разгуливал на виду у всех, но, при этом, еще громко выкрикивал что-то невразумительное. А когда полицейские попытались его задержать, он оказал такое отчаянное сопротивление, что один из патрульных получил в результате травму колена. Дули был отправлен в местное отделение полиции, а по утру освобожден под залог в 25 тысяч долларов.

На самом деле, Тайлер еще до этого успел заработать себе в Британии скандальную репутацию. Для начала подданных королевы Елизаветы изрядно шокировал род занятий племянника герцогини. Как стало известно, он зарабатывает себе на жизнь выращивая марихуану на своей плантации в Орегоне. И если у него дома этот бизнес считается легальным, то, приехав в Лондон, Дули явно не стоило хвастаться этим перед местными журналистами. Ведь в Британии Тайлер угодил бы в тюрьму за свой бизнес, причем надолго…

Заметим, что в прошлом у Дули уже был как минимум один эпизод, связанный с нарушением закона в Британии.  Приехав без приглашения в Лондон в день свадьбы своей тети Меган и принца Гарри, он был пойман с холодным оружием, которое ухитрился пронести в паб. Впрочем, тогда он арестован не был. Ведь после того, как у него отобрали нож, Дули поспешно скрылся — еще до прибытия полиции. Причем, этот инцидент произошел всего через несколько часов после бракосочетания Меган и Гарри. А едва вернувшись к себе домой, в Америку, он «отличился» снова, объявив, что решил назвать новый сорт выведенной им марихуаны в честь Меган – «Markle Sparkle», что можно перевести, как «Сияние Маркл». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог