Меган Маркл потратит огромную сумму на ремонт нового дома

Меган Маркл потратит огромную сумму на ремонт нового дома

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    «Повезло» королевской семье.

  • #
    Еще и страшненькая... Лицо мошками обкаканое... Я думаю, что этот плохой опыт, жениться на черной, в Корлевстве больше уже никто и никогда не повторит ...Эта черненькая пришла к ним как горький урок...

    • > Пазл-5232
      #
      Пазл-5232, А у Вас явно мозги кем-то обкаканы. Может, всё теми же мошками? Хахаха!!!

    • > Пазл-5232
      #
      Пазл-5232, Вы расистка и не понимаете,что веснушки у мулатов темнее.А Гарри не первый кто женится на мулатке.Самый известный смешанный брак заключила леди Давина Виндзор — правнучка короля Георга V, правившего Британской империей в начале XX века. В 2004 году она вышла замуж за жителя Новой Зеландии Гэри Кристи Льюиса. Ее супруг — новозеландский абориген, росший в самом бедном уголке острова. Пока леди Давина росла в Кенсингтонском дворце, он стриг овец и подрабатывал на стройках.Анхела Гисела вышла замуж за сына монарха Лихтенштейна ,старше которого на 10лет и стала княгиней Анхелой Лихтенштейнской — первой чернокожей принцессой Европы.

      • > Туфелька-8924
        #
        Туфелька-8924, Я никакая не расистка, а просто умею видеть очевидное, что и доказано не единожды... Приведенный вами пример может служить как исключительный случай. Все-таки этих героинь не стоило бы сравнивать. ТАМ скромная добродетельная женщина, принявшая новый мир для себя как данность и гармонично подстроившаяся под него...А ТУТ??? Эх...Да что вы мне говорите!!! Ее даже на недавний день рождения к Кетрин не позвали...Эта дешевенькая актрисулька многие отношения вокруг себя уже успела обгадить....Без году неделя в королевстве... Никакой любви там нет. Гарри скоро очнется от зачарованного сна... Когда она нагадит побольше... А нагадит, это уж даже и сомневаться не стоит..

        • > Пазл-5232
          #
          Пазл-5232, скорее всего Гарри пошел по стопам папаши которому милая кроткая и чувственная Диана ему не нравилась и он ее обижал, расстался с ней , и не просто расстался а еще и наказал женщину за то что она ему не нравилась а вот крокодил Камила для него самое то извращенный мозг у этих монарших отпрысков- вырождение и мрак

  • #
    Меган и Гарри любят друг друга,а негативы в их адрес постепенно закончатся.Ремонт сделают и счастливо свою малышку будут воспитывать подальше от дворца и журналистов.

    • > Туфелька-8924
      #
      Туфелька-8924,

      • > Умка
        #
        Умка, не понимаю как можно любить корыстную обезьяну

    • > Туфелька-8924
      #
      Туфелька-8924, это не любовь это было увлечение в пьяном угаре, скоро пройдет


  • #
    Не она потратит,а королева

  • #
    Ещё одни клоуны на деньги налогоплательщиков
  • ЖЕНЯ

    #
    Гарри любимый внук королевы. Настоящий мужчина, слушает только себя, редкий случай в королевской семье.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение