Меган Маркл попросила прощения у Кейт Миддлтон

Супруга принца Гарри решила помириться с Кейт.
09 Апреля 2020
Меган Маркл

Похоже, пребывание по случаю пандемии в изоляции в арендованном особняке в Калифорнии пошло Меган Маркл на пользу. Как сообщила одна из приятельниц герцогини, Меган, у которой сейчас более чем достаточно времени для размышлений, сумела все же переосмыслить свое поведение. В результате чего Маркл пришла к выводу —  в том, что она перессорилась чуть ли не со всеми членами семьи Елизаветы, виноваты не только все они, как ей казалось, но, прежде всего, она сама. Об этом со слов приятельницы герцогини написало издание New Idea. 

Поэтому, как утверждает подружка Маркл, Меган решила, в первую очередь, попросить прощения у Кейт Миддлтон, которую она винила чуть ли не во все своих бедах. Насколько сильно напряглись отношения двух герцогинь, все смогли убедиться, когда Маркл и Миддлтон столкнулись напоследок на публике в Вестминстерском Аббатстве. Тогда обе демонстративно игнорировали друг друга и даже избегали встречаться взглядами.

Поможет ли покаяние Меган вернуть поначалу вполне доброжелательное отношение Миддлтон к Маркл, покажет время. А пока супруга Гарри с мужем и сыном отсиживаются в «осаде» в собственном доме. Дело в том, что калифорнийские папарацци открыли настоящую охоту на Маркл. Ведь за ее первое фото на калифорнийской земле обещан гонорар в 100 тысяч долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог