Меган Маркл освистали в Лондоне

Триумфальное возвращение герцогини не удалось.
06 Марта 2020

Меган Маркл, которая вчера присоединилась в Лондоне к своему супругу принцу Гарри, встретила в Британии совсем не тот прием, которого ожидала. Когда принц и герцогиня прибыли вчера на одно из своих последних мероприятий в статусе членов королевской семьи, поджидавшая их толпа отреагировала на появление Меган и Гарри не слишком дружелюбно.

Принц и герцогиня прибыли на машине к Mansion House, официальной резиденции мэра Лондона, чтобы участвовать во вручении премии Endeavour Fund Awards, под проливным дождем. Появившаяся из авто Меган выглядела очень элегантно в ярко-голубом облегающем платье и красиво, как в кино, прошлась, прикрываемая от дождя большим зонтом, который держал Гарри. Однако это эффектное появление не спасло Маркл от реакции толпы, встретившей ее неодобрительным громким свистом.  

Впрочем, Меган сумела сделать вид, что ничего не заметила. И она, и Гарри вообще пытаются делать вид, что не замечают неодобрения и критики в свой адрес. Так, хотя в канун их приезда в Лондон в прессе активно обсуждался вопрос: привезут ли принц и герцогиня с собой сына Арчи, чтобы его могла увидеть прабабушка Елизавета — а все считали, что это просто необходимо — Меган с Гарри оставили сына в Канаде.

Хотя сама королева официально никак не отреагировала на это, ее бывший пресс-секретарь Дики Арбитер, занимавший свой пост больше десятка лет, не удержался и резко высказался о поведении принца и герцогини. «То, что они не дали возможности королеве и ее супругу увидеть маленького Арчи, просто непростительно. Ведь Елизавете II исполнится скоро 94 года, а принцу Филипу — 99! И кто знает, сколько им еще осталось… И теперь не известно, увидят ли они вообще еще раз Арчи, ведь Гарри с Меган уезжают в Канаду или США очень надолго, если не навсегда», — прокомментировал ситуацию Дики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог