Меган Маркл нашла виновников, разрушивших ее репутацию

Герцогиня считает, что стала жертвой дворцового заговора.
25 Мая 2020
Меган Маркл нашла виновников, разрушивших ее репутацию
Фото: LEGION-MEDIA

Как оказалось, очень немногие британцы жалеют о том, что Меган Маркл, которую они когда-то встретили так радушно, покинула их навсегда, перебравшись с принцем Гарри в Америку. Ведь за те два с небольшим года, что она прожила в Британии, Меган успела так испортить себе репутацию, что лишила себя любви подданных королевы Елизаветы.

Конечно, такое положение дел не могло не задеть самолюбие Маркл. Ведь она еще до знакомства с Гарри, ещё когда была популярной телеактрисой, гордилась своим умением очаровывать публику. А когда она лишилась своей популярности среди британцев, герцогиня не пожелала признать, что во всем виновата сама, а решила найти виновников, якобы загубивших ее репутацию.

Как рассказал источник, близко знакомый с герцогиней, изданию The Sunday Times, Меган объявила своим старым друзьям и новым голливудским знакомым, что она якобы стала жертвой заговора придворных и сотрудников штата королевы. Как рассказала Маркл, все началось, когда она заселилась в коттедж Гарри на территории Кенсингтонского дворца и начала контактировать с появившимися у нее пресс-секретарем и помощниками, выбранными для нее Елизаветой.  Они, по словам Меган, ее сразу же невзлюбили, так как «ее голливудский стиль общения с сотрудниками» разительно отличался от принятого в Британии и пришелся им не по вкусу. В итоге придворные, как утверждает Маркл, начали придумывать про нее всякие небылицы и «сливать» их в прессу…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог