Меган Маркл может родить со дня на день

Фанаты королевского семейства осудили лицемеров Меган и Гарри.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри снова вызвал бурное негодование британцев своим поведением, которое они расценили как лицемерное. Дело в том, что принц, который покинул королевское семейство и уехал за океан якобы в поисках приватности и тихой жизни, в очередной раз продемонстрировал, к чему он стремится на самом деле. На днях принц появился на концерте перед многотысячной аудиторией, и та приветствовала его, судя по  комментариям фанатов британского семейства, «как рок-звезду» — громкими одобрительными криками и громовыми аплодисментами. И Гарри, даже не пытаясь этого скрывать, откровенно наслаждался ситуацией. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Конечно, справедливости ради, нужно отметить, что на концерте Гарри появился с благой целью, ведь представление было благотворительным – с целью сбора средств в пользу фонда борьбы с коронавирусом во всем мире. Однако при появлении Гарри, который до недавнего времени жил, нечасто появляясь на публике, все забыли о цели мероприятия и смотрели только на него: принцы не часто посещают концерты в Америке. К тому же супруг Меган Маркл сейчас наслаждается новообретенной популярностью в США —  после своего скандального интервью Опре Уинфри. Ведь если в Британии его выступление вызвало бурное негодование, то по ту сторону океана, поскольку Гарри ловко разыграл тему расового вопроса, многие приняли сторону Гарри и Меган.   

Между прочим, жена принца Меган Маркл также должна была появиться на этом концерте. Однако в последний момент она сообщила, что вынуждена отказаться. Из чего многие сделали вывод, что герцогиня, которая как было объявлено ранее, в мае должна родить своего второго ребенка, может стать мамой буквально со дня на день. И предчувствуя это, не захотела рисковать, отправляясь на стадион. В противном же случае она ни за что не упустила бы возможность покрасоваться перед публикой.

Напомним, своего первенца Меган родила весной 2019-го, и через пару дней он будет отмечать свой уже второй день рождения. А о том, что Маркл беременна вторым ребенком, супруги сообщили в феврале этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог