Полная версия сайта
Меган Маркл лишила работы ни в чем не повинных британцев

Меган Маркл лишила работы ни в чем не повинных британцев

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так баба лиза еще королева или где? Не может или не хочет справиться с этой идиоткой? Лишить всего ее и придурка рыжего, пусть живут как хотят а то устроили посмешище.

    • > Ракета-9049
      #
      Ракета-9049, Зачем пишете о вещах, в которых совсем не разбираетесь. Неужели Вы думаете, что так вот просто можно королеве всё рубить наотмашь? Это только в сказках короли и королевы творят всё, что их левой ноге заблагорассудится. Перейдите от сказок к англоязычным публикациям, и тогда у Вас прояснится в голове ситуация.

    • > Ракета-9049
      #
      Ракета-9049, если что принц Гарри - ее любимый внук. И королева не может позволить, чтобы члены королевской семьи бедствовали. Да и не бедный Гарри

    • > Ракета-9049
      #
      Ракета-9049, Вся проблема,так это в Кейт,а не в Меган.Интригантка Кейт ,перевернула склоками и сплетнями все Каролевство и свела с ума Каролеву.А,Меган умна,красива,великолепна и дипламотична во всем.Большая молодец!!!!Долой интригантки Кейт!

  • #
    Все сотрудники штата трудились над поиском способов обеспечения финансовой независимости для супругов, ----------- Ахренеть!

  • #
    Развелись бы уже скорее. Закончить этот кошмар.

    • > Цветочек-3423
      #
      Цветочек-3423, нельзя делать зла людям. Вы, наверное, такая несчастная, что злобой пышете. Пусть живут долго и счастливо. Они прекрасная пара с чудесным ребёнком. А вы захлебнетесь в своей злобе


  • #
    Цветочек, и то правда! Скорей бы!

  • #
    А по молодости я не замечала, что издание то желтое. Или оно недавно стало таким?

  • #
    у БКС все идет по плану! и не надо выдумывать того, чего нет: всех работников БКС уже трудоустроила, к тому же их только 15 человек!
  • anno

    #
    Это, видимо, "свободный" перевод 7 Дней.

  • #
    Редакция, прекратите называть мартышку герцогиней. Не тошните нам на нервы. И нечего ждать добра от неблагодарной приспособленке.

    • > Птичка-1286
      #
      Птичка-1286, она очень красивая женщина. И она очаровала принца. Так что тебе до нее свистеть и свистеть

      • > Пазл-4682
        #
        Пазл-4682, если она красивая, то вам и до меня свистеть.

  • #
    Ой, как напишут, так можно подумать, что всех британцев лишила работы. Такая ерунда.

    • > Огонь-6204
      #
      Огонь-6204, всех собак вешают на нее одну. Хотя решение принимают оба

      • > Пазл-4682
        #
        Пазл-4682, Всмысле всех собак, а кто смуту внёс? Или она думала как обычно дурочкой прикинуться. Пусть отвечает за свои поступки.

  • #
    Не она их принимала, не она уволила их.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение