Меган Маркл лишила работы ни в чем не повинных британцев

Герцогиня не желает считаться ни с чьими интересами.
14 Февраля 2020
Поведение Меган Маркл и принца Гарри всех неприятно поразило
Фото: Instagram*.com

Как стало известно, на днях по настоянию Меган Маркл были уволены больше 15 человек из состава служащих Букингемского дворца. Это произошло после того, как принц и герцогиня объявили, что решили закрыть свой офис во дворце, в результате чего были уволены все, кто там работал.  Об этом сообщило издание Daily Mail.

Это увольнение стало полной неожиданностью для всех, и в первую очередь, для самих работников. Ведь после отъезда Гарри с Меган в Канаду, они не сидели без дела. Все сотрудники штата, по заданию принца с герцогиней, трудились над поиском способов обеспечения финансовой независимости для супругов, о желании обрести которую они сообщили в своем знаменитом заявлении. Более того, как утверждает инсайдер, хорошо знакомый с положением дел в Букингеском дворце, команда, уволенная Маркл отличалась исключительным профессионализмом и безграничной преданностью принцу и герцогине. Они всегда были готовы в любое время суток выступить в поддержку Меган с Гарри или приняться за решение каждой из возникавших экстренных проблем. Так, успехом состоявшегося в прошлом году визита принца с герцогиней в Африку, как утверждали, Гарри с Меган были обязаны исключительно четкой работе своей команды.

Увольнение, объявленное именно сейчас, стало тем большей неожиданность потому, что формально принц и герцогиня еще не выбыли из состава королевской семьи. Как говорилось в заявлении, сделанном от лица королевы, их окончательный переход в новый, «свободный» статус должен был завершиться только весной. Так что пока Елизавета еще в праве призвать Гарри и Меган обратно из Канады, где они пока обосновались, в Лондон для проведения мероприятий, завершающих их «карьеру членов королевской семьи». Что, собственно, Елизавета на днях уже и сделала, попросив супругов приехать на саммит стран-членов Британского Содружества в Лондоне. И теперь, если конечно Меган с Гарри прибудут на это мероприятие, они уже не смогут воспользоваться организационной помощью своей команды, поскольку ее больше не существует.

Заметим, что согласно имеющейся информации, этот удар стал тем чувствительнее для уволенных, поскольку лишь немногим их них удалось подыскать новую работу в пределах штата королевской семьи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог