Меган Маркл и юный Арчи почти не видят принца Гарри

Супруг герцогини не желает помогать жене.
31 Мая 2019
Меган Маркл и Принц Гарри с ребенком
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри не перестает удивлять британцев. Он с таким нетерпением ждал появления на свет своего первенца Арчи, которым его осчастливила герцогиня Меган, но после его рождения Гарри почти не видят дома. И это вызывает недоумение не только его поклонников. Говорят, Меган уже начинает уставать от взрыва активности Гарри за пределами дома.

Все это время Гарри чуть ли каждый день появляется на каких-то мероприятиях. Так, вчера с утра он встречался с юными спортсменами —  по делам опекаемого им фонда. А вторую половину дня провел на торжественном открытии чемпионата мира по крикету, где произнес большую речь. Причем Гарри, выразивший энтузиазм по поводу этого спортивного события, которое Лондону не доводилось принимать с 1975 года, намекнул, что собирается посетить как можно больше матчей. Меган, разумеется, не смогла присоединиться к мужу на этом спортивном празднике, она сидела дома с малышом.

 А в первый раз Гарри оставил жену и сына уже через три дня после рождения Арчи. Он улетел в Нидерланды, где в следующем году пройдут игры Invictus Games — для военнослужащих, пострадавших на местах боевых действий. Вернувшись домой, он уже на следующий день снова уехал, на этот раз в Лондон. Там он принял участие в пресс-конференции по случаю открытия службы круглосуточной психологической помощи — Shout. После чего принц отправился в Оксфорд, где у него была намечена встреча с молодыми людьми из нуждающихся семей. А вскоре Гарри снова улетел – на этот раз в Италию. Туда он отправился, чтобы поучаствовать в благотворительном матче по конному поло. Причем, там принц позволил себе задержаться. И, как утверждают очевидцы, веселился вовсю и совершенно не был похож на человека, скучающего по семье. 

И все это время Меган управлялась с ребенком без него. Сначала, правда, ей помогала мама Дория и няня. Но няня уволилась – заявив, что герцогиня постоянно стремилась все делать сама и контролировала каждый ее шаг, доверяя, кроме себя, ребенка только матери. А теперь и Дория уехала домой в Лос-Анджелес. так что помощь Гарри  точно не помешала бы. Однако принц не пожелал, в отличие от своего старшего брата Уильяма, брать отпуск по уходу за ребенком…

Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог