Меган Маркл и принц Гарри удочерят африканскую девочку?

Меган Маркл и принц Гарри удочерят африканскую девочку?

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А не усыновить ли им теперь всю Африку? Бедные, несчастные дети Африки, они же голодают! Все должны были понимать, что это не простой союз. Взяли в дом феминистку, то есть мятежницу против традиций и устоев, неизбежно вслед за этим придут и революционные решения. Сама рожать она не сможет, она будет усыновлять. "Природа вещей" вокруг Меган показывает, что она пришла не рожать. Она уже опоздала с этим. К тому же она старше своего муже, это некий характерный показатель. Здесь просматривается союз НЕ для рождения потомства. Это было заметно еще по одному фактору, они с Гарри как-то подозрительно сблизилась с Чарльзом и Камиллой, и тем самым становятся повторение их.. повторением в бездетности...Сейчас они много всего придумают, чем таким новаторским закрасить этот изъян. Что народ и не заметит никаких неверных действий. Не заметит подвоха.

    • > Звезда-2353
      #
      Звезда-2353, "Взяли в дом феминистку, то есть мятежницу против традиций и устоев"... А вы, поборница средневековых традиций и устоев, испросили разрешения у отца...брата...мужа строчить здесь "опусы"?

  • #
    Экстрасенсы же предсказали, не уловив сути, что одна девочка у них будет темненькая, а вторая светленькая, значит, вскоре после этого удочерят еще одну..
  • Зойка

    #
    Конец Британии...


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Кексик-5074
      #
      Кексик-5074, Увидите, девочку усыновят, и за Бузову замуж пойдут. Следите за новостями. Эх, меня бы еще в ту же семью уматерили, так работать надоело.

      • > Кость-1664
        #
        Кость-1664, развеселили меня, юморной остроумный комментарий. Спасибо!
  • Maria55

    #
    Гарри решил добить бабушку Елизавету своими экстравагантными поступками.

  • #
    "УСЫНОВЯТ африканскую девочку " -очень грамотно!
  • KSS1975

    #
    Ну а че? Молодец деваха! Пора устроить этой семейке кузькину мать:)))

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, Да ничё. Если желаете устроить кузькину мать на мировой арене, снимите башмак и шлепните им по столу. Надеюсь, вы знакомы с историей и географией? Был такой Генсек, расширял ареал выращивания кукурузы. Стучал ботинком по трибуне. И вы туда же.
      • KSS1975

        > Домик-5291
        #
        Домик-5291, первый секретарь ЦК КПСС Хрущев всего лишь часто использовал эту фразу, а вообще это русское идиоматическое выражение, означающее угрозу. Это так.. для общего развития, так сказать:)

        • > KSS1975
          #
          KSS1975, Не всего лишь использовал, а это исторический факт. Хрущев выступал на Ассамблее ООН в 1960-м. Именно так он, да, идеоматически угрожал. Чем поставил переводчиков в затруднительное положение. Перевели "Kuzma's mother".
          • KSS1975

            > Звезда-4501
            #
            Звезда-4501, ну хорошо , убедили. Автор этой фразы несомненно становится Хрущев и уместна она только в сочетании с стуком ботинка по столу:)

            • > KSS1975
              #
              KSS1975, В одном предложении пять ошибок. Давайте перепишем его правильно: Автором этой фразы, несомненно, становится Хрущев, и уместна она только в сочетании со стуком ботинка.

  • #
    Я правильно понимаю, что «усыновлённая» африканская девочка будет ( теоретически) иметь шансы унаследовать британский престол? Вот тогда то и начнётся та самая кузькина мать , за которую тут повыше копья ломают;)

    • > Пазл-8463
      #
      Пазл-8463, нет, только родные сыновья принца Гарри будут иметь шансы на престол, они же унаследуют и титулы принца. Родные дочки Гарри не унаследуют титула автоматически, но королева может изменить это положение вещей своим указом. Гарри в очереди шестой, но если что-то случится с его братом, то Гарри займёт его место в очереди, и тогда всем родным детям Гарри автоматически будут присвоены титулы принцев и принцесс. Удочеренные и усыновлённые дети не имеют права на престол, но ведь и Меган с Гарри - феминисты оба, так что скорее всего, этот красивый жест пара делает осознанно, прекрасно зная, что шансы Гари на престол ничтожно малы, а потому они могут себе позволить плюнуть на королевские традиции без ущерба для себя.

      • > Зонтик-4029
        #
        Зонтик-4029, Гарри не займет место Уильяма в случае его смерти, просто станет пятым в очереди. Наследники Уилла - трое его детей.

        • > Колечко-3111
          #
          Колечко-3111, даже в Англии, четырехлетние наследники не смогут претендовать на трон до наступления своего совершеннолетия. И если Вилл скончается до совершеннолетия старшего сына, то Гарри автоматически занимает его место в очереди.

  • #
    Полагаю, это всего лишь сплетни. Хотя от этой Меган можно и не такого ожидать. Эх, еще не раз королеве аукнутся прежние скандалы в семье, только уже в десятикратном размере.

  • #
    " Ну и вот...."(с)))))

  • #
    Это официальная информация???

  • #
    Мне кажется это сплетни!

  • #
    ой, ну прям. Так бабка дала им это сделать. Пока она жива, она этого не допустит. А там - видно будет. Вон, Гарри тоже кричал, что не будет подписывать брачный контракт с Меган. Аха, как же. Так ему бабуля и позволила это сделать. Подписал, как зайка.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение