Меган Маркл и принц Гарри сбежали из Канады

Принц и герцогиня испугались коронавируса.
27 Марта 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*

 Как стало известно, Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи поспешно покинули Канаду, где, как все думали, принц и герцогиня обосновались надолго. Семейство успело вылететь из страны буквально в последний момент перед тем, как границы с США были закрыты в связи с эпидемией коронавируса. Это решение принц и герцогиня приняли после того, как стало известно, что у нескольких канадцев, живущих по соседству с особняком, был выявлен коронавирус. Об этом сообщило издание The Sun.

Как сообщается, хотя Меган и Гарри покинули Канаду на частном самолете, на этот раз никому не пришло в голову упрекать их за этот «неэкологичный» шаг. Что же касается того, куда отправились супруги со своим ребенком, то, согласно имеющимся сведениям, они перебазировались в Калифорнию — в окрестности Лос-Анджелеса.  

Как сообщается, Меган очень довольна переездом. Ведь она выросла в Лос-Анджелесе, к тому же, здесь до сих пор живет мама Дория, которую она теперь сможет видеть так часто, как захочет. Кроме того, именно в этом городе разместилась новая PR-команда, которая будет работать с герцогиней. Дело в том, что Меган, видимо, до сих пор не простилась с мечтой о карьере в Голливуде. И хотя ее первые попытки получить большую роль в кино оказались бесплодными, она, похоже, собирается их продолжить. Ведь Меган просто необходимо найти работу, чтобы поучаствовать в достижении финансовой независимости, о намерении достичь которую принц и герцогиня не так давно заявили. Тем более что Гарри пока не преуспел в поисках источников дохода.

Напомним, настроение Гарри на этой неделе было омрачено не только сообщениями о быстро распространяющейся эпидемии. Настоящим шоком для принца стало известие о том, что коронавирусом заразился его отец — принц Чарльз. Гарри очень обеспокоен, ведь старшему сыну королевы уже 71 год, и для него эта болезнь особенно опасна. К тому же, как стало известно от инсайдера, супруг Меган Маркл страдает от угрызений совести — он винит себя в болезни отца.  Чарльз заразился на одном из официальных мероприятий, часть которых он принял на себя из-за того, что Гарри пожелал покинуть королевскую семью... 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог