Меган Фокс разводится с мужем после пяти лет брака

Проблемы в семье голливудской звезды начались уже полгода назад.
19 Августа 2015
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Фото: fotodom.ru

Новость о разводе 29-летней Меган Фокс с ее 42-летним супругом, актером Брайаном Остином Грином, стала для многих совершенной неожиданностью. Долгое время пара демонстрировала на публике самые нежные чувства друг к другу, а на прогулках со своими сыновьями — Ноа и Боди — производили впечатление образцовой американской семьи.

Тем удивительнее узнавать, что решение расстаться было принято супругами еще полгода назад. Видеть супругов вместе фотографы перестали в начале этого лета, в последний раз Меган и Брайан были замечены вдвоем во время семейного обеда в Беверли Хиллз. О причинах разрыва пока ничего неизвестно, представители актеров отказываются как-либо комментировать ситуацию, а близкие друзья пары лишь пожимают плечами и замечают только, что в послденее время отношения между Фокс и Грином «стали напряженными».

Меган Фокс и Брайан Остин Грин вместе уже 11 лет. Будущие супруги познакомились на съемках комедии «Надежда и вера» в 2004 году. Встречу с будущим мужем Фокс описывала, как любовь с первого взгляда. «Это было как по волшебству», — отмечала Меган. Они поженились 24 июня 2010 года. На их свадьбе, которая прошла на Гавайях, не было никого, кроме священника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог