Меган Фокс и ее любимый отпраздновали первую годовщину своего романа

Актриса помогла бойфренду увидеть «свет в конце туннеля».
Меган Фокс и Колсон Бейкер - фото
Меган Фокс и Колсон Бейкер
Фото: LEGION-MEDIA

С того момента, как стало известно о романе Меган Фокс и Колсона Бейкера, их лав-стори постоянно привлекает к себе всеобщее внимание.  Ведь помимо прочего, Меган все еще официально не разведена со своим супругом — Брайаном Остином Грином, отцом троих детей актрисы. Что, однако, не помешало влюбленным отметить годовщину своего романа и строить планы на совместное будущее. Об этом сообщило издание Hollywood Life.


Меган и Колсон познакомились осенью 2019 на съемках фильма Midnight in Switchgrass, где между ними «пробежала искра». Как призналась актриса в одном из своих интервью, как только она услышала, что Бейкер будет сниматься вместе с ней, у нее появилось предчувствие, что между ними произойдет что-то особенное.  Меган и Колсону удавалось некоторое время скрывать свои отношения. В первый раз их «подловили» вместе только в мае 2020-го.

К этому времени актриса уже приняла решение окончательно уйти от мужа. Однако с разводом они не торопились. Несмотря на то, что у Фокс и Бейкера большие планы на совместное будущее, Меган только недавно начала бракоразводный процесс с Брайаном. Причем на развод она подала, в основном, потому, что даже ее собственные фанаты начал осуждать поведение Фокс. Ведь будучи замужней дамой и матерью троих детей, 34-летняя актриса постоянно демонстрировала на публике свои чувства к 30-летнему любовнику. Она появлялась с ним на официальных мероприятиях и рассказывала, что мечтает выйти за него замуж и родить ребенка.

По словам источника, близкого к паре, Фокс и Бейкер практически не расстаются. И Меган даже успела подружиться с дочерью Колсона — Кесси, которую родила в 2008 году одна из его прежних подружек. Как считают друзья Бейкера, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly, отношения с Меган определенно позитивно влияют на Колсона. Ведь актрисе удалось придать новый смысл его жизни, и роман с Фокс стал для склонного к депрессиям Бейкера «светом в конце туннеля».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог