Полная версия сайта
Медики рассказали о реальном состоянии Бари Алибасова

Медики рассказали о реальном состоянии Бари Алибасова

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Перепутать сок и " крота " нереально . Вот как средство оказалось в доступном месте ? Большая оплошность .

    • > Сова-1448
      #
      Сова-1448, Оставить средство для очистки канализации рядом с продуктами на кухне,а потом предъявлять претензии... Себя вините за безалаберность, господа.

      • > Рубашка-8813
        #
        Рубашка-8813, все правильно, как так,химия рядом с пищей?

    • > Сова-1448
      #
      Сова-1448, в доступном для кого месте? Там все взрослые люди((( хватанул лишнего, дури какой-нибудь и придумали сказку для общественности. И ни с каким «соком» или «иогуртом» это средство, действительно, не спутаешь! Один запах с ног сшибает, не говоря про дозатор на горлышке

      • > Капелька-6481
        #
        Капелька-6481, Конечно, все это мало похоже на правду, но давайте будем снисходительны. Жаль, что такой талантливый человек пострадал, не важно по какой причине (можно подумать, кругом одни ангелы живут), ведь это такая адская боль. Не повезло ему. Скорейшего выздоровления, Бари!

        • > Сова-4377
          #
          Сова-4377, Бари и всем-всем другим пациентам больниц - скорейшего выздоровления! Но , напомните, пожалуйста, в чем он талантлив? ( просто не в курсе). Поёт? Танцует? Книгу написал или картину? Премию Нобелевскую получил или Оскара? Создал бойз-бенд, которые поют и пляшут до седых волос - это да, если считать за талант , сколько денег он на них загреб

          • > Капелька-6481
            #
            Капелька-6481, по поводу таланта Алибасова полностью поддерживаю. Человек ни о чём. Но, тем не менее, здоровья ему и сил.

        • > Сова-4377
          #
          Сова-4377, а в чём же его талант? Объясните, пожалуйста. Лично я ни какого таланта у него не наблюдаю.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение