Врачи продлили Федору Добронравову срок пребывания в больнице

Знаменитого актера выпишут не ранее 10 апреля.
29 Марта 2018
Федор Добронравов
Федор Добронравов

Ведущий актер Московского театра сатиры Федор Добронравов будет выписан из больницы не ранее 10 апреля, сообщил ТАСС директор театра Мамед Агаев.

Раньше предполагалось, что актер сможет покинуть клинику 31 марта. «Федора Добронравова оставят в больнице до 10 апреля», — сказал Агаев. По его сведениям, у артиста случилось простудное заболевание, поэтому «медики приняли решение продлить срок пребывания в больнице. В соответствии с продлением госпитализации все спектакли с участием Федора Добронравова будут заменены», — заявил директор театра.

Напомним, 23 марта Федора Добронравова прооперировали в одной из московских клиник. Актер попал в больницу еще 17 марта. У звезды «6 кадров» нарушилась речь, онемели лицо, рука и нога с одной стороны. С подозрением на инсульт он был госпитализирован в подмосковную клинику в Сергиевом Посаде, а потом переведен в Москву, где под наблюдением лучших врачей звезду экрана обследовали на протяжении нескольких дней. Увы, врачи пришли к выводу, что без операции не обойтись. И это противоречит первоначальным данным о состоянии актера.

Ранее Александр Ширвиндт на правах художественного руководителя Московского театра Сатиры, где служит Добронравов, рассказал о самочувствии актера. По словам Ширвиндта, поклонникам не стоит чересчур тревожиться о его здоровье, так как риска для жизни нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог