Майли Сайрус уже планирует новую свадьбу

Певица хочет «насолить» своему экс-супругу.
12 Марта 2020
Майли Сайрус с Коди
Фото: LEGION-MEDIA

Личная жизнь 27-летней Майли Сайрус продолжает развиваться ураганным темпом. Только в конце января наконец-то официально завершился бракоразводный процесс с бывшим мужем певицы Лиамом Хемсвортом. И вот Майли уже снова планирует отправиться под венец!

Согласно информации, полученной от инсайдера из числа подружек певицы, свадьба Сайрус с 22-летним поп-певцом Коди Симпсоном уже «не за горами». Формально парочка знакома ещё с 2014 года, однако их романтические отношения начались только осенью прошлого года. Причем почти сразу Майли и Коди начали появляться вместе на публике и прилюдно выражать свои чувства друг к другу.

Как утверждает инсайдер, влюбленные планируют сыграть свадьбу на родине Коди — в австралийском городе Голд Кост, находящемся в штате Квинсленд. Это дало повод для обвинений в адрес Сайрус со стороны её недоброжелателей, считающих, что выбор места для церемонии на самом деле связан с желанием Майли в очередной раз «насолить» бывшему мужу Лиаму, живущему неподалёку, в городе Байрон Бэй. Причём, по сообщению близкого к певице источника, на своей свадьбе с Симпсоном Сайрус решила по-настоящему «оторваться»: мероприятие планируется провести на пляже, с официантками, облаченными в золотые бикини, которые будут обслуживать участников буйной вечеринки, сопровождаемой ударными дозами алкоголя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог