Майли Сайрус тайно вышла замуж!

В Сети появились снимки с бракосочетания актрисы и ее жениха.
24 Декабря 2018
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, похоже, наконец-то поженились! В Сети появились кадры домашней вечеринки, на которой жених и невеста режут свадебный торт вместе, а на стене в их доме висят шарики в виде надписи «Mr&Mrs», как это часто бывает во время праздников в честь бракосочетания.

 Поклонники ничуть не удивились, что свою долгожданную свадьбу звезды сыграли дома в кругу самых близких людей. Они не очень любят шикарные мероприятия, которых в их жизни и так хватает на работе. Тем более, что столько раз уже СМИ сообщали об их тайной свадьбе, но еще ни разу не появлялась таких неопровержимых доказательств.

Этой осенью также появились слухи о том, что Майли Сайрус, возможно, беременна. 28-летнюю завезду удалось застать за шопингом в бутике, расположенном в Лос-Анджелесе и специализирующемся на торговле товарами для детей. Как рассказали продавцы магазина, актриса долго изучала ассортимент одежды для самых маленьких, задавая множество вопросов. Звезда остановила свой выбор на нескольких парах ползунков из экологически чистого хлопка. 

Эта история стала косвенным подтверждением рассказов подруг Сайрус о том, что она и ее жених Лиам Хемсворт созрели для того, чтобы, наконец, стать родителями. На тот момент Майли и Лиам не спешили связывать себя официальными узами брака. «Мне еще столько всего нужно до этого успеть!» — говорила не раз певица и актриса. О своем желании стать мамой Сайрус говорит уже давно. Она часто признавалась, что ее мама Летиция  Джин Сайрус всегда была для нее образцом для подражания. А ведь у Летиции, кроме Майли, есть еще четверо детей! К 25 годам она успела родить уже троих. Дочке свою маму теперь уже, конечно, не догнать. Однако и медлить с материнством она не хочет, и любимый полностью ее поддерживает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог