Майкл Дуглас стал дедом уже во второй раз

Старший сын актера осчастливил его внуком.
Ольга Масленникова
|
24 Декабря 2020
Сын Майкла Дугласа Кэмерон - фото
Сын Майкла Дугласа - Кэмерон
Фото: instagram*.com/cameronmorrelldouglas/

В семье легендарного актера прибавление! Дуглас-старший ликует по случаю рождения внука: старший из троих детей актера – сын Кэмерон – стал отцом во второй раз. «Какой рождественский подарок!» –написал Майкл, теперь уже дважды дед, в комментариях к этой новости.

Кэмерон и его подруга Вивиан Тайбс подтвердили рождение сына. В честь этого они опубликовали в социальной сети очаровательный снимок, на котором, помимо счастливых родителей и новорожденного, присутствует также их старшая дочь Луа Иззи.

В подписи к фотографии 42-летний актер отметил: «Приземление на планете Земля случилось. Поприветствуйте моего сына – Райдера Т. Дугласа».

Эта публикация вызвала бурную реакцию фанатов в соцсети, причем не только благодаря факту появления первого фото младенца. Дело в том, что Луа выглядит не слишком счастливой, похоже, появление братика ее вовсе не порадовало. Новоиспеченный дедушка Райдера тоже не удержался от того, чтобы прокомментировать снимок так: «Очень рады за вас с Вивиан. А вот Луа, похоже, эти чувства не разделяет». Кэтрин Зета-Джонс — супруга Майкла и по совместительству бабушка малыша — также подметила, что старшая дочь пары выглядит грустной. «Посмотрите на лицо Луа! Оно как будто говорит «Теперь уже все равно…», — поделилась впечатлениями актриса.  Поклонники актера подозревают, что маленькой дочери Кэмерона пока непросто принять тот факт, что любовь родителей уже не будет направлена только на нее.

Напомним: Луа появилась на свет в декабре 2017-го. А с мамой Луа и новорожденного малыша Райдера Кэмерон Дуглас начал встречаться в 2016-м, вскоре после своего освобождения из тюрьмы, где он отсидел 7 лет за наркотики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог