Мать внебрачного ребенка Александра Головина подает в суд на актера

Звезда «Кадетства» отказывается признавать дочь.
28 Декабря 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

И снова в бой вступает истинный главный защитник прав женщин и детей с юридической стороны Екатерина Гордон. В ее адвокатскую контору «Гордон и сыновья» обратилась Светлана Белогурова, утверждающая, что воспитывает дочь известного актера Александра Головина. По ее словам звезда «Кадетства» прекрасно знал и о ее беременности, и о рождении дочери, но принимать участие в жизни ребенка не захотел. 

«Света в 2017 году работала на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», там и познакомилась с Головиным, — рассказала о деталях дела Гордон порталу Super. — Случился роман, после которого в апреле 2018 года на свет появился ребенок — дочку назвали Оливия. Александр прекрасно знал обо всем и остается в курсе ситуации. Но когда встал вопрос о финансовой и материальной помощи Светлане и дочке — хотя бы элементарных алиментах — пошел в отказ. Мы пытались решить вопрос миром, но Головин упорствует, игнорируя все сообщения и звонки. Сейчас мы готовим иск и идем в суд подавать на установление отцовства и решать ситуацию в порядке, предусмотренном законом. Доказать все это будет легко — у Светы масса подтверждений их отношений с Александром, совместные фото и переписки, она готова на все ДНК-тесты».

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Несмотря на то, что Оливия еще очень маленькая — ей нет и года — Светлане приходится работать, чтобы обеспечить малышку всем необходимым. Она работает ди-джеем, а также подрабатывает гримером на телевидении. Со многими звездами за период своей работы с ними Белогурова подружилась. Например, актриса Мария Горбань, тоже мама дочки, очень сильно поддерживала ее во время беременности и после родов, дарила полезные подарки. 

«Я ошиблась в своём мужчине, — рассказывает Светлана. — Жизнь проверила и проверяет нас обоих, но в разных частях вселенной, хоть и в одном городе, т.к мы не вместе. Нам обоим равно выпала миссия быть родителями, и равно на двоих в этой жизни считается есть роль папы и мамы.... Я не могу заменить отца, не могу быть мужиком, не хочу быть строгой.... К моему сожалению, его это вовсе не волнует. А я иногда очень нуждаюсь в поддержке. Да и я могу черт побери очень уставать.... (не от ребёнка). Самое тошное, что я даже об этом делиться мало с кем могу, лишь два человека на телефоне знают все, что у нас происходит. И честно, я не хочу больше ни с кем делиться о себе, многие воспринимают это как жалость, начинают давать нелепые советы (сами не прожив ни дня так)... Да я не имею права ныть, т.к у меня есть особые люди, которые помогают нам, дай Бог им тепла, света и здоровья на всю жизнь. Понимать меня не надо. Я говорю об ошибках. Мы сами выбираем свой путь, и как в любой игре есть провалы, дороги не туда (хотя кто знает куда?) и плохие игроки на поле.... Мне жаль, что отец моего ребёнка выпал из игры и не хочет проявлять хоть малейшую инициативу в жизни дочери. Мне приходится терпеть унижения и ждать горе-ответов по полгода ради лишь того, чтоб в жизни девочки был Папа... Ведь делая обоюдные вещи в любви, мы несём ответственность оба за результат, без насилия... А выходит что нет. Отец предавший своих детей — это уродливая душа слоняющаяся в теле человека. Его даже в чем то жаль...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог