«Мать драконов» показала своего нового бойфренда

Эмилия Кларк наконец-то обрела счастье в личной жизни.
25 Октября 2018
Эмилия Кларк
Фото: instagram*
Чарли Макдауэлл
Фото: Instagram*

32-летняя Эмилия Кларк —  «Мать драконов» в культовом сериале «Игра престолов» — давно не выглядела такой счастливой. Актриса, которой хронически не везло в личной жизни, закрутила новый роман. Пока она очень довольна тем, как развиваются события. Если первое время Эмилия не афишировала эту лав-стори, то теперь решилась рассекретить отношения. И нашла оригинальный способ показать нового бойфренда своим фанатам. Она разместила на своей страничке в соцсети фото в стиле театра теней: два силуэта целующейся парочки — свой и любимого. А сделала она это в день, когда ей исполнилось 32 года. «Этот день рождения я забуду не скоро!» — так подписала снимок Кларк. 

Вскоре все узнали и имя нового бойфренда актрисы: им оказался режиссер и актер Чарли Макдауэлл. Он, кстати, тоже опубликовал на своей страничке то же фото с силуэтами и подписал его так: «С днем рождения тебя, Эмилия!» И сопроводил его «эмоджи» в виде сердечка, что означает «я люблю тебя».

Чарли 35 лет, он сын известного голливудского актера Малкольма Макдауэлла. Несмотря на молодость, Чарли уже успел поработать в качестве режиссера на съемочных площадках восьми фильмов и еще в трех сняться как актер. Что же касается его личной жизни, то до Эмилии Кларк, он встречался с актрисой Руни Мара. А вот у самой Эмилии уже давно не было серьезных отношений. Она заметила однажды, что одинока потому, что у неё «старомодные представления о любви». Как объяснила актриса, она не представляет себе полноценных отношений без того, чтобы она и её  бойфренд все время были вместе и хранили друг другу верность. 

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог