«Отлично и не порочно»: новую фотосессию Марии Горбань обсуждают в сети

Актриса показала свою дерзкую сторону.
17 Октября 2019
Мария Горбань
Мария Горбань
Фото: instagram*

Недавно Маша стала ведущей программы «Орел и решка. Россия» вместе с известным блогером и моделью Марией Миногаровой. Однако кадров с просторов нашей родины в Инстаграме* Горбань сейчас заметно меньше, чем образов актрисы в купальнике на теплых островах. В холодные дни, она как специально добавляет градусов, выкладывая горячие кадры.

Недавно она поделилась откровенной фотосессией, которая заставила подписчиков вступить в полемику. В кадре на Маше то ли полурастегнутый комбинезона, то ли платье. Взгляду зрителя открывается грудь и плоский живот актрисы.  

Фанаты и коллеги отвешивали комплименты фигуре Горбань: «Ох уж этот ваш пупочек, бесподобная сексуальная Маша», «Мария! Как всегда на высоте, божественно красива! Фигура точёная. Богиня!», «Отлично и не порочно», «Маша, пожалей нас пенсионеров».

А вот хейтеры не преминули вспомнить о пластике: «Конечно, идеальная, 48 пластических операций», «Видно, что вся переделанная».

В сети до сих пор спорят по поводу пластики Маши. Одни утверждают, что она делала себе скулы и губы, другие – что грудь и ягодицы. Еще Горбань «вменяют в вину» липосакцию живота. Потому что, по мнению хейтеров, она слишком быстро пришла в форму после родов. О спорте, правильном питании и материнских хлопотах, от которых сгорают лишние килограммы, они подумать не могли.

По поводу лица, за Машу вступились эксперты стоматологи. Они утверждают, что Горбань сильно поработала над своей улыбкой, в частности ей приподняли десна и поставили виниры, изменив прикус. Благодаря этому, губы стали пухлее (а они и до посещения дантистов не были тонкими), а скулы стали еще более выдающимися.

По поводу тела, в частности пластики груди и ягодиц, у экспертов мнения различные. В любом случае, как бы не брызгали ярдом злопыхатели, Горбань сейчас в отличной форме, и да, здесь есть чему завидовать!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог