Марк Уолберг рассказал, как похудел под надзором врачей

Актер признался, что это далось ему очень тяжело.
15 Февраля 2018
Марк Уолберг
Марк Уолберг
Фото: Fotodom.ru

Марку Уолбергу часто приходится набирать и сбрасывать вес для ролей.

«Ничего хорошего в этом нет, это очень вредно для здоровья, — сокрушается актер. — Когда 15 килограммов набираешь — 10 раз в день приходится есть. Сначала все нормально, даже весело — как было в Новом Орлеане, когда я снимался в фильме «Глубоководный горизонт». Но постепенно начинаешь чувствовать себя неповоротливым увальнем. Ощущение, словно превратился в какое-то противное желе. Никогда не думал, что когда-нибудь мне придется сидя носки надевать!»

Но набрать вес легко, а вот потерять — целая история. Потому что с возрастом обменные процессы в организме замедляются и становится все труднее похудеть.

«В прошлом году я должен был за три недели похудеть для того, чтобы сняться у Майкла Бэя в фильме «Трансформеры: Последний рыцарь» (Марк Уолберг заменил в четвертом и пятом фильмах о роботах героя Шайи Ла Бафа. — Прим. ред.). Неприятные ощущения. К счастью, такое экстремальное похудение проходило под надзором врачей... Они мне очень помогли. Наверное, скоро мне придется играть возрастные роли. Но пока это еще не случилось, я обязан поддерживать себя в хорошей физической форме».

Полностью интервью с Марком Уолбергом читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог