Марию Луговую спас бойцовский характер

Актриса освоила горные лыжи.
29 Января 2018
Мария Луговая
Мария Луговая
Фото: Любовь Родина

Мария Луговая освоила горные лыжи. «Какой-то опыт катания на лыжах у меня был, правда, на обычных беговых и давно, еще в школе, — рассказала актриса. — Помню, как меня отправили в спортивный лагерь, и однажды, когда мы группой ехали по лесу, я отстала от компании. Занервничала, попыталась всех догнать и сорвалась в овраг. Еще и ногу подвернула... И вот лежала я в сугробе, смотрела в небо и думала: все, тут я погибну. Никто меня не найдет... Но я ж боец по натуре, собралась и как-то добралась до лагеря. В другой раз, когда мы вернулись из лыжного похода, насквозь промокшие, я повесила сушить вещи на обогреватель. И они сгорели. Все! Это была трагедия...»

Но сейчас обошлось без экстрима. «Я подошла к новому спорту серьезно: выбрала одну из лучших баз в Подмосковье — спортивный парк «Волен», и занималась с инструктором два часа. Это восторг! Кстати, мне говорили, что на следующий день будет болеть все тело. Но я чувствовала себя прекрасно! Наверное, потому, что увлекаюсь спортом — много лет занималась танцами, а теперь хожу в спортзал и на йогу».

Мария Луговая
Мария Луговая: «Мне говорили, что на следующий день после занятий будет болеть все тело. Но я чувствовала себя прекрасно!»
Фото: Любовь Родина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог