Мария Зудина поделилась редким снимком в день рождения Табакова

Актриса рассказала о важном событии.
Олеся Киселева
|
17 Августа 2022
Олег Табаков. Фото: Екатерина Цветкова/МХАТ им. Чехова
Олег Табаков. Фото: Екатерина Цветкова/МХАТ им. Чехова
Фото: Екатерина Цветкова/МХАТ им. Чехова

Каждый год, 17 августа, Марина Зудина действует по уже сложившейся традиции. Она напоминает о том, что в этот день родился великий режиссер, актер, а также ее муж и отец ее детей – Олег Павлович Табаков. Народный артист СССР ушел из жизни в 2018 году.  

В этом году актриса опубликовала лишь редкое фото мэтра, и написала о дне рождения, поставив сердечко. Сегодня Табакову могло бы исполниться 87 лет.

А вот в прошлом году Марина Зудина была более откровенна. По словам народной артистки России, 17 августа в их семье по сей день остается главным праздником. Олег Павлович не застал внучку Мию от сына Павла. Но, по словам Зудиной, малышка унаследовала дедушкину улыбку.

«Наш самый любимый и важный семейный праздник! 17 августа! Спасибо за всё! Любим и помним. А глядя на улыбку нашей внучки, я вижу твою улыбку и часто вспоминаю фразу, которую ты любил повторять: «Жизнь на нас не заканчивается!» Ты с нами! В своих учениках, друзьях, детях, внуках, зрительской любви и любви тех, с кем ты делился своей добротой, щедростью, талантом, заботой и любовью!»

— написала тогда вдова актера.

Кстати, сыну Олега Табакова, Павел, тоже отмечает свой день рождения в августе. В начале месяца ему исполнилось 27 лет, и к этой знаменательной дате он подошел не только уже довольно успешным актером, но отцом. Как известно, дочь Мию Павлу еще в 2020-м году родила его коллега Софья Синицина, с которой у них были отношения. Правда, затем они расстались. Но актер дочку теперь финансово поддерживает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог