Мария Шумакова: «Я подсела на спорт!»

Актриса хочет привести себя в идеальную форму.
19 Октября 2018
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Instagram*

Мария Шумакова, которая всегда с большим уважением и заботой относится к своему телу, повышает планку.

«Если честно, в последнее время я просто подсела на спорт, — говорит актриса. — Мне в декабре исполнится 30 лет, и я хочу подарить себе на юбилей спортивное, здоровое, подтянутое тело. Без фанатизма и кубиков на прессе. Я прекрасно выгляжу в одежде, если влезаю в неё, конечно. Потому что всё в мире размер S, как будто. По крайней мере на съемках... Я хорошо выгляжу на фото, если займу правильный ракурс. Я хорошо выгляжу рядом с любимым мужчиной, но я сейчас не влюблена... Потому хочется честно с самой собой решить, как же мне хочется выглядеть. В целом, я люблю своё бренное тельце, но немного силы в мышцах не повредит. Никогда не думала, что полюблю спорт, а вот полюбила!»

Так же внимательно, как к физическим нагрузкам, Мария относится и к коже.

«В кабинете косметолога я бываю нечасто. Моя любимая процедура — био­ревитализация гиалуроновой кислотой. Не вижу ничего плохого в подобного рода инъекциях. Да и в пластической хирургии тоже, если на то есть показания (у меня их, правда, нет), — делится Шумакова. — Главное же, чем балую кожу лица, — бутилированная вода для умывания. Я много езжу по всему свету и знаю, что вода везде разная, что совсем не полезно для кожи. Я же приучила себя к одному и тому же составу воды из бутылочки, которую вожу с собой. Может быть, скажу прописную истину, но ничего честнее в мире не придумано: свой организм надо любить, о здоровье — заботиться, и тогда красота не заставит себя ждать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог