Мария Шумакова провела вечер с аргентинским болельщиком

Поведение актрисы вызвало у поклонников много вопросов.
05 Июля 2018
Мария Шумакова
Мария Шумакова

Мария Шумакова и не подозревала, что ее откровения с поклонниками вызовут у них такую бурю негодования. А ведь актриса всего лишь спросила у подписчиков личного микроблога, стоит ли ей идти на свидание с аргентинским футбольным болельщиком.

«До отъезда, в Москве была на свидании с аргентинцем Паоло, собственно, последовала вашему совету. Свидание прошло приятно, хороший парень с хорошим чувством юмора. Никогда не влюблялась в иностранцев, поэтому свидание довольно быстро перевела на совершенно дружеский манер, — рассказывает звезда «Сладкой жизни». — Но вот, что меня удивило. Ещё после поста, где я спрашиваю идти мне на свидание с аргентинцем или нет, посыпалась тонна гневных сообщений от русских хлопцев, мол, какая я не патриотичная! После этого я узнала, что радикально настроенное общество мужчин в Москве женщин зелёнкой обливают за романтическое общение с иностранцами.

Я всегда говорю, что в любых любовных вопросах, человек должен отталкиваться исключительно от своих желаний: будь то вопрос о сексуальных предпочтениях или же роман с заграничным красавцем. А теперь внимание вопрос: любимые, русские мужчины! Что с вами не так? Если девушки делают выбор не в пользу вас, может это о чём-то говорит и стоит задуматься? Может, вам стоит быть более внимательными к русским барышням и ценить нас пуще прежнего? А вообще, с детства чувствовала себя, несмотря на глубокую любовь к своей стране, привязанной ко всему миру разом, а потому делить любовь, жизнь по «региональным» признаком считаю делом узкого сознания». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог