Мария Шумакова переняла опыт американских кинематографистов

Актриса рассказала об интересной деловой встрече.
02 Августа 2017
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: личный архив актрисы

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова семимильными шагами движется по дорожке своего профессионального развития. Актриса рассказала об уникальной встрече, которая произошла с ней в Штатах и перевернула представления о любимом деле.

«У меня был замечательный опыт работы с молодыми американскими кинематографистами. Пожалуй, самое главное, чему у них стоит поучиться: профессионализм и уверенность в себе, — говорит Маша. — Вера в свои силы, порой единственное, что нам нужно. Как часто мы сомневаемся, стесняемся себя и меж тем пропускаем большую рыбу. Есть, конечно же, обратная сторона, присущая нашей ментальности: нахальство и самоуверенность. «Авось прокатит!» — довольно распространённая история. И подобная черта русской души убивает меня ещё больше.

Тем не менее, принятие своих талантов и призвания — важная штука. А необходимо просто позволить проявиться своему таланту. Как часто страхи, комплексы, навязанные программы мешают выйти наружу настоящему «Я».

И конечно, в этом вопросе не маловажную роль играет окружение. Последние пять лет, я взяла за правило: если человек сомневается во мне и моём даровании, наполняет мою жизнь блокирующими программами-с этим человеком у меня разная дорога.

Цените себя, распознавайте свои таланты и будьте честны по отношению к своим желаниям. А общественное мнение, советы умудрённых опытом и прочих любителей житейской мудрости — в топку. Жизнь крайне непредсказуема и может закончиться в любой момент. Если делать, то сейчас. Будущего не существует, ребята».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог