Мария Шукшина отметила день рождения сыновей в контактном зоопарке

Актриса устроила сюрприз для 12-летних Фомы и Фоки.
31 Июля 2017
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Фото: ТАСС

Отправляясь вместе с  младшими сыновьями Фомой и Фокой в их день рождения в контактный зоопарк, Мария Шукшина даже не ожидала, что позабудет о своем возрасте, будет кормить енотов и играть с другими животными наравне с детьми.

Мария Шукшина
Мария Шукшина с сыновьями Фомой и Фокой
Фото: Instagram* Марии Шукшиной

Актриса не так часто становится героиней светской хроники, поэтому редко можно увидеть ее фотографии вместе с детьми. В отличие от дочери Ани, которая занимается продюсерской деятельностью и ее лицо уже знакомо многим журналистам, 19-летний Макар (от второго мужа, бизнесмена Алексея Касаткина) и близнецы Фома и Фока (от третьего мужа, бизнесмена Бориса Вишнякова) могут появиться на любом событии и остаться неузнанными.

Мария Шукшина
Мария Шукшина с сыном
Фото: Instagram* Марии Шукшиной

При этом наследники актерской династии очень фотогеничны, и многие кинокомпании, наверняка бы, хотели бы снимать в своих проектах внуков Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной. Но Мария оставляет выбор за детьми, если они захотят стать в будущем актерами, то это должен быть их собственный выбор.

Мария Шукшина
Мария Шукшина со старшим сыном Макаром
Фото: Instagram* Марии Шукшиной

Напомним, что у Марии Шукшиной уже есть внук Вячеслав (сын ее дочери Анны), которому осенью исполнится три года. 50-летняя актриса с удовольствием называет себя «бабушкой», хотя выглядит очень молодо и постоянно слышит комплименты в свой адрес. Так что когда Мария выходит куда-то с маленьким Славой, то ей нравится наблюдать за реакцией людей, когда те узнают, что это ее внук.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог